все части фильмов » Элфи смотреть онлайн
Элфи все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Элфи все части

Alfie
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Элфи все 2 части по порядку онлайн год 1966 - 1975, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Элфи. Вы всегда сможете смотреть онлайн Элфи все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 1966 - 1975
  • Страна: Великобритания
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Льюис Гилберт
  • В ролях: Майкл Кейн, Шелли Уинтерс, Милисент Мартин, Джулия Фостер, Джейн Эшер, Ширли Энн Филд, Вивьен Мерчант, Элинор Брон, Денхолм Эллиотт, Элфи Бэсс
7.09
7
Элфи (1966).
Молодой человек по имени Элфи уже в самом начале переходного возраста понял, что ему нравятся представительницы прекрасного пола во всех проявлениях. Это было не удивительно ни для кого, ведь главный герой всегда пользовался популярностью у девушек и женщин самых разных возрастов. Парень очень любил веселиться и быть в центре внимания, поэтому никогда не был против похода на вечеринки и новых знакомств. В течение нескольких последних лет Элфи веселился, встречался с огромным количество девушек, а также не думал о завтрашнем дне. Но однажды главный герой начал осознавать, что рано или поздно ему придется столкнуться с последствиями такого образа жизни...
Дорогой Алфи (1975).
Парень по имени Алфи ведет распутный образ жизни, поэтому вокруг него всегда много людей, алкоголя и красивых девушек. Главный герой никогда не думал о том, что ему придется по какой-то причине изменить самому себе, а также сбавить обороты и начать подходить к своим поступкам более разумно. Но именно это и начало происходить, когда Алфи встретился с очаровательной, красивой и милой девушкой по имени Эбби, которая работает в журнале на должности редактора. Тогда-то он и принимает решение во что бы то ни стало добиться расположения прекрасной особы, которая заставляет его сердце биться чаще. Только вот Алфи забыл подумать о многочисленных факторах, которые могут быть способны помешать ему осуществить свой план. Сможет ли наконец-то главный герой остепениться и понять, чего он хочет? Если вам понравился Элфи все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Элфи по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Элфи на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Элфи 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)