все части фильмов » Украденная личность смотреть онлайн
Украденная личность все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Украденная личность все части

Sumaho o Otoshita dake nanoni
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Украденная личность все 3 части по порядку онлайн год 2018 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Украденная личность. Вы всегда сможете смотреть онлайн Украденная личность все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, детектив, криминал
  • Год: 2018 - 2022
  • Страна: Япония
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хидэо Наката
  • В ролях: Кэйко Китагава, Юдаи Тиба, Рё Нарита, Кэи Танака, Таидзо Харада, Бакарайм, Дзюн Канамэ, Маридзюн Такахаси, Кэнта Сакаи, Мивако Какэи
5.4
Украденная личность (2018).
Молодая девушка по имени Асами Инаба смогла добиться успеха не только в личной жизни, но и в карьере, так как работает в крупной и престижной компании. К тому же ее возлюбленный по имени Макото Томита готовится сделать ей предложение руки и сердца. Однажды главная героиня начинает сталкиваться с огромным количеством финансовых препятствий и проблем личного характера после того, как ее молодой человека забывает свое мобильное устройство в автомобиле. В скором времени в горах обнаруживают несколько тел молодых девушек, а за расследование берется опытный и талантливый детектив по имени Манабу Кагая.
Украденная личность 2 (2020).
Одно из самых крупных дел о серийном убийце за несколько прошлых лет все же было раскрыто силами нескольких детективов и остальных сотрудников полиции. Но через некоторое время было найдено еще одно безжизненное тело, что стало причиной появления многочисленных слухов о том, что на самом деле расследование оказалось безуспешным, а сотрудников правоохранительных органов просто обвели вокруг пальца. После этого главным по делу был назначен опытный детектив, который пообещал, что сможет окончательно разобраться в деле и найти настоящего маньяка, продолжающего действовать и умело обманывать следствие. Получится ли у главного героя на этот раз найти того самого человека, который возомнил себя богом и подумал, что может безнаказанно убивать других людей?
Украденная личность (2022)
В современном мире весьма непросто открыть собственный бизнес, а уж тем более удержаться на плаву в условиях жесткой конкуренции. Потому небольшой коллектив, в который входит кореянка по имени Ли На-ми выбивается из сил, стараясь обеспечить рентабельность предприятия. Возвращаясь после напряженного трудового дня на автобусе домой, главная героиня нечаянно роняет смартфон. Впоследствии она замечает отсутствие столь необходимого предмета и бросается на поиски. Подруга советует позвонить на собственный номер. На другом конце линии оказывается довольно добродушный человек, сообщающий откуда забрать гаджет. Впрочем, радость Ли длиться недолго, ведь таинственный незнакомец установил шпионские приложения на телефон и теперь в состоянии манипулировать девушкой. Если вам понравился Украденная личность все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Украденная личность по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Украденная личность на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Украденная личность 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)