все части фильмов » Комиссар Наварро смотреть онлайн
Комиссар Наварро все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Комиссар Наварро все части

Navarro
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Комиссар Наварро все 3 части по порядку онлайн год 1989 - 2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Комиссар Наварро. Вы всегда сможете смотреть онлайн Комиссар Наварро все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, криминал
  • Год: 1989 - 2007
  • Страна: Франция, Швейцария
  • Время: 90 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Патрик Жамен, Николя Рибовски, Жерар Маркс
  • В ролях: Роже Анен, Морис Водо, Эммануэль Буадрон, Жак Марсаль, Кристиан Раут, Катрин Аллегре, Даниэль Риале, Бернар Ларманд, Жан-Мари Мистраль, Жан-Клод Карон
6.2
Комиссар Наварро (сериал 1989 – 2006).
Действия разворачиваются в романтичной и спокойной Франции, на улицах которой изо дня в день происходят преступления разной степени тяжести. Их раскрытием и занимается главный герой – комиссар Наварро, – который уже много лет работает в полиции, а также на данный момент руководит группой своих коллег. Каждый день главный герой сталкивается с множеством проблем не только на работе, но и в личной жизни из-за дочери, которую он воспитывает один. Но это не мешает Наварро быть одним из самых лучших полицейских в стране и успешно раскрывать самые загадочные и сложные дела.
Mademoiselle Navarro (ТВ, 2005).
В мире существует огромное количество мужчин, которые является самыми лучшими сыщиками. Но есть и представительницы прекрасного пола, способные дать фору каждому из них, среди которых есть и уверенная в себе особа по имени Йоланда. Она занимается только самыми сложными и загадочными расследованиями, что получается у нее просто прекрасно.
Бригада Наварро (сериал 2007).
Главными героями стали самые лучшие детективы и сотрудники полиции во Франции, которые образуют опытный, профессиональный и суровый коллектив, занимающийся изо дня в день расследованиями и поимкой преступников. Что же будет ждать главных героев в будущем, смогут ли они преодолеть все препятствия на работе и в личной жизни, которые мешают им реализовать себя? Если вам понравился Комиссар Наварро все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Комиссар Наварро по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Комиссар Наварро на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Комиссар Наварро 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)