все части фильмов » Достучаться до небес смотреть онлайн
Достучаться до небес все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Достучаться до небес все части

Knockin' on Heaven's Door
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Достучаться до небес все 2 части по порядку онлайн год 1997 - 2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Достучаться до небес. Вы всегда сможете смотреть онлайн Достучаться до небес все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, криминал
  • Год: 1997 - 2009
  • Страна: Германия
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Томас Ян
  • В ролях: Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробёсс, Рутгер Хауэр, Вилли Томчик
8.628
7.9
Достучаться до небес (1997).
Совершенно разные главные герои по имени Руди и Мартин оказываются в одной палате в местном медицинском учреждении. Сами главные герои удивлены, что смогли найти общий язык, ведь Руди всегда был тихим и спокойным, а вот Мартин всегда отличался от других своим взрывным характером. Вскоре новоиспеченные друзья узнают о том, что им осталось жить совсем недолго, поэтому принимают вполне логичное в их ситуации решение пуститься во все тяжкие. Впереди у них самое захватывающее путешествие в их жизни, во время которого они смогут угнать дорогой автомобиль, напиться до беспамятства хорошим алкоголем, наконец-то увидеть море и так далее.
Небесные врата (2009).
В центре повествования находятся юная девушка по имени Харуми, а также уже достаточно взрослый парень по имени Масато. Их завораживающая и увлекательная история начинается в одном из медицинских учреждений, в котором они и встретились в первый раз. Масато недавно узнал, что ему жить осталось от силы несколько дней, а при встрече с Харуми, которая половину своей жизни провела в больнице, он понял, что за это время можно много всего успеть. После этого Масато и Харуми отправились в свое, наверное, первое и последнее приключение...
По дороге в страну счастья (2019).
Два главных героя недавно узнали, что тяжело больны и им осталось жить всего несколько дней. Они решили, что важно использовать это время по максимуму, поэтому отправились в свое последнее приключение. Если вам понравился Достучаться до небес все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Достучаться до небес по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Достучаться до небес на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Достучаться до небес 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)