все части фильмов » Во время грозы смотреть онлайн
Во время грозы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Во время грозы все части

Durante la tormenta
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Во время грозы все 2 части по порядку онлайн год 2018 - 2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Во время грозы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Во время грозы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма, фантастика, детектив
  • Год: 2018 - 2022
  • Страна: Испания
  • Время: 128 мин. / 02:08
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ориол Паоло
  • В ролях: Адриана Угарте, Чино Дарин, Хавьер Гутьеррес, Альваро Морте, Нора Навас, Микель Фернандес, Клара Сегура, Мима Риера, Айна Клотет, Альберт Перес
7.138
7.4
Во время грозы (2018).
Главная героиня по имени Вера очень счастлива, что у нее все же получилось переехать в новый дом вместе со своими любимыми супругом и дочкой. Во время сильной грозы каким-то образом что-то меняется во времени и пространстве, в результате чего Вере пришлось спасать от смерти маленького мальчика, который умер более двух десятилетий назад. В конечном итоге такой жест доброй воли принес в жизнь главной героини лишь горе и печаль, ведь она оказывается в своем времени, только в нем муж ее никогда не встречал, а их общая дочка никогда не появлялась на свет. Как это произошло и почему именно с Верой? Что же необходимо предпринять главной героине для того, чтобы все вернулось на свои места?
Dobaaraa (2022).
Маленький мальчик во время сильной грозы снимает видео для своего отца, которого нет дома. В то же время он замечает, что в соседнем доме жители начинают драться, после чего выходит на улицу для того, чтобы посмотреть поближе. Но выйдя на улицу, мальчик попадает в ДТП и умирает. Спустя более двух десятилетий главная героиня по имени Антара переезжает в тот самый дом, в котором проживал мальчик, погибший в ДТП. Однажды начинается сильная гроза, а Антара включает на телевизоре видео, которое и снимал в тот злополучный вечер мальчик. Неожиданно Антара и мальчик поняли, что могут контактировать друг с другом. Но главное помнить, что вмешательство в ход времени может стать причиной огромного количества проблем... Если вам понравился Во время грозы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Во время грозы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Во время грозы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Во время грозы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)