все части фильмов » Стальной алхимик Братство смотреть онлайн
Стальной алхимик Братство все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Стальной алхимик Братство все части

Fullmetal Alchemist: Brotherhood
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Стальной алхимик Братство все 2 части по порядку онлайн год 2009 - 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Стальной алхимик Братство. Вы всегда сможете смотреть онлайн Стальной алхимик Братство все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, боевик, приключения, драма, фэнтези
  • Год: 2009 - 2011
  • Страна: Япония
  • Время: 25 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ясухиро Ириэ, Икуро Сато, Киёмицу Сато
  • В ролях: Иэмаса Каюми, Роми Пак, Риэ Кугимия, Синъитиро Мики, Фумико Орикаса, Кэнта Миякэ, Юки Хаяси, Мэгуми Такамото, Маи Гото, Кэндзи Уцуми
6.845
9.1
Стальной алхимик: Братство (сериал 2009 – 2010).
Родные братья прекрасно знали, что по священным правилам алхимии им ни в коем случае нельзя проводить обряды по воскрешению человека. Они ослушались и попытались это сделать, но у них ничего не вышло. После этого они заплатили высокую цену своему непослушанию: душа Альфонса обречена находиться в доспехах, а Эдвард вынужден пользоваться протезами, так как у него отняли руку и ногу. Через некоторое время Эдварду удалось стать частью государства из-за проявленного таланта. Таким образом у него появился шанс вернуть себе и своему брату все конечности, которые были потеряны.
Стальной алхимик: Священная звезда Милоса (2011).
Главные герои – молодые братья по имени Альфонс и Эдвард. Они в очередной раз отправились выполнять опасное и сложное задание по приказу правительства. Главная цель – поймать и обезвредить опасного преступника, который отличается от остальных криминальных личностей своей жестокостью и смертоносностью. Для этого братьям предстоит посетить город под названием Милос, который наполнен опасностями и загадками. Братья считают, что в этом задании не будет ничего сложного и опасного, ведь они уже эксперты в этом. Но приехав в город, главные герои понимают, что преступник и вправду силен и хитер, поэтому это задание для них легкой прогулкой точно не будет. Получится ли у них на этот раз успешно завершить задание? Если вам понравился Стальной алхимик Братство все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Стальной алхимик Братство по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Стальной алхимик Братство на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Стальной алхимик Братство 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)