все части фильмов » Станция «Сеул» смотреть онлайн
Станция «Сеул» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Станция «Сеул» все части

Seoulyeok
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Станция «Сеул» все 3 части по порядку онлайн год 2016 - 2020, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Станция «Сеул». Вы всегда сможете смотреть онлайн Станция «Сеул» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, ужасы, драма
  • Год: 2016 - 2020
  • Страна: Корея Южная
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ён Сан-хо
  • В ролях: Рю Сын-нён, Щим Ын-гён, Ли Джун, Ким Джэ-рок, Чан Хёк-чин, Ким Джон-су, Хан Сон-су, Мён Сын-хун, Хван Сок-чон, Ён Сан-хо
7.129
6.1
Станция «Сеул» (2016).
На одном из вокзалов Сеула происходит то, во что никто бы не поверил, если бы не увидел это лично – нашествие кровожадных и смертоносных зомби. Все началось, казалось бы, с обычного укуса, который нанес бомж одному из своих товарищей. После этого за считанные часы образовалась огромная толпа живых мертвецов, которым были необходимы лишь человеческие кровь и плоть. В то же время в районе того самого вокзала оказывается молодая девушка по имени Хе-сон, которой пришлось сбежать от своего возлюбленного, так как тот склонил ее к занятию проституцией. Но бежать главной героине уже некуда, ведь власти оперативно завершили оцепление вокзала.
Поезд в Пусан (2016).
Главные герои отправились на скоростном поезде по маршруту Сеул–Пусан для того, чтобы как можно скорее выполнить все свои дела. Но некоторым из них похоже не удастся остаться в живых до конца поездки, ведь в Корее произошла вспышка неизвестного вируса, который превращает людей в кровожадных зомби. Главным героям предстоит защищать себя и других пассажировов от зомби на протяжении 442 километров.
Поезд в Пусан 2: Полуостров (2020).
Прошло уже более четырех лет с того самого момента, когда в Корее произошла вспышка неизвестного вируса. На данный момент большинство (бывших) жителей Кореи стали кровожадными и жуткими живыми мертвецами, а везунчики объединились и живут в поселениях. Одним из таких и стал главный герой по имени Джон-сок, который вынужден изо дня в день бороться за свою жизнь... Если вам понравился Станция «Сеул» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Станция «Сеул» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Станция «Сеул» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Станция «Сеул» 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. чел
    чел18 марта 2024 11:38
    клево
         оченььььььььььььььььььььььь понравввввввввввввввввввввввввааааааааааааааааавилось