все части фильмов » Студент года смотреть онлайн
Студент года все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Студент года все части

Student of the Year
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Студент года все 2 части по порядку онлайн год 2012 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Студент года. Вы всегда сможете смотреть онлайн Студент года все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт, музыка
  • Год: 2012 - 2019
  • Страна: Индия
  • Время: 146 мин. / 02:26
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Каран Джохар
  • В ролях: Сидхарт Мальхотра, Алиа Бхатт, Варун Дхаван, Риши Капур, Ронит Рой, Рэм Капур, Манаси Рачх, Манжот Сингх, Сана Саид, Сахил Ананд
6.481
5.2
Студент года (2012).
Парень по имени Рохан всегда пользовался вниманием со стороны противоположного пола, поэтому уверен в себе и не привык слушать отказы. В то же время практически незаметный и скромный ровесник Рохана по имени Абхи стал его настоящим конкурентом в этом плане. Их противостояние длится уже много времени, но победитель так и не был выявлен. Но что же будет с парнями происходить, когда в их жизни появится очаровательная и крайне красивая девушка? Этой красавицей стала Шанайе, которая привлекает парней не только своей красотой, но и харизмой, а также характером. Кому из главных героев достанется Шанайе?
Студент года 2 (2019).
Во многих университетах Индии в скором времени будут проходить соревнования, главным призом которых станет Кубок Достоинства. Несколько тысяч студентов будут принимать участие в самых разных спортивных состязаниях. Главный герой по имени Рохан был одним из самых явных фаворитах в соревнованиях, но в скором времени он узнал, что по какой-то причине был отстранен. Оказывается, что это все дело рук тайного недоброжелателя, которые умен и хитер. Тогда-то главный герой принимает решение стать еще сильнее и мускулистее, а также лучше во многих аспектах, в которых он никогда особо не выделялся на фоне других. Главная цель Рохана – не просто одержать победу в соревнования и забрать трофей, но и проучить тайного соперника, который подумал, что может с ним хоть в чем-то потягаться. Если вам понравился Студент года все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Студент года по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Студент года на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Студент года 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)