все части фильмов » Сквозь тёмное стекло смотреть онлайн
Сквозь тёмное стекло все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Сквозь тёмное стекло все части

Såsom i en spegel
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Сквозь тёмное стекло все 3 части по порядку онлайн год 1961 - 1963, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Сквозь тёмное стекло. Вы всегда сможете смотреть онлайн Сквозь тёмное стекло все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма
  • Год: 1961 - 1963
  • Страна: Швеция
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ингмар Бергман
  • В ролях: Харриет Андерссон, Гуннар Бьёрнстранд, Макс фон Сюдов, Ларс Пассгорд
7.907
8
Сквозь тёмное стекло (1961).
Главная героиня по имени Карин является психически нездоровым человеком, поэтому ее отправили на лечение в одну из лучших психиатрических больниц во всей стране. Через некоторое время Карин все же вышла из лечебницы, но вот ее состояние так и не улучшилось. После выписки главная героиня поехала на отдых, где проводит время со своим любимым супругом по имени Мартин, а также родным отцом и младшим братиком. На отдыхе главной героине не особо стало лучше, она продолжила видеть галлюцинации и впадать в истерические припадки. Преобладающая галлюцинация у Карин – Господь Бог, который, как она думает, часто посещает ее.
Причастие (1962).
Престарелый священник продолжает на протяжении многих лет каждое воскресенье проводить утреннюю проповедь, на которую приходят очень мало местных жителей. Сам же священнослужитель уже давно серьезно болеет, в его душе много лет ни надежды, ни любви, поэтому он полностью отчаялся. А жизнь потеряла всякий смысл для него после трагичной гибели любимой супруги. Такая суровая реальность также пагубно сказалась на его вере, что сильно удручает его, ведь он практически всю свою жизнь отдал служению Господу Богу. Все эти события не дают священнику увидеть ту даму, которая искренне любит его и всегда готов прийти на помощь.
Молчание (1963).
В центре повествования крайне загадочная и увлекательная история трех близких друг другу людей, которые до сих пор не способны понять смысл жизни. Каждый из них одинок, не чувствует счастья и поддержки со стороны окружающих людей, поэтому находится в подавленном состоянии каждый божий день. Но что ждет главных героев дальше? Неужели их история так и закончится? Если вам понравился Сквозь тёмное стекло все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Сквозь тёмное стекло по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Сквозь тёмное стекло на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Сквозь тёмное стекло 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)