все части фильмов » Смертельный выводок смотреть онлайн
Смертельный выводок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Смертельный выводок все части

The Deadly Spawn
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Смертельный выводок все 2 части по порядку онлайн год 1982 - 1990, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Смертельный выводок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Смертельный выводок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика
  • Год: 1982 - 1990
  • Страна: США
  • Время: 81 мин. / 01:21
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дуглас МакКиоун
  • В ролях: Чарльз Джордж Хильдебрандт, Том ДеФранко, Ричард Ли Портер, Джин Тэфлер, Карен Тай, Джеймс Брюстер, Элисса Нил, Этель Михелсон, John Schmerling, Джудит Майес
5.604
5.9
Смертельный выводок (1982).
Два туриста во время отдыха увидели падающий метеорит, который через несколько минут рухнул недалеко от них. Они сразу же отправились на место падения космического тела для того, чтобы разведать обстановку. Прибыв на место, туристы были атакованы смертоносным и кровожадным представителем инопланетной расы. После приема пищи пришелец отправился в дома, которые находились недалеко. Пришельцу, конечно же, удалось сожрать нескольких людей, но вот некоторые его жертвы все же решились дать отпор.
Метаморфозы: Фактор чужого (1990).
В результате опытов по скрещиванию ДНК животных и ДНК из космоса ученые получили лишь кровожадных и смертоносных животных. Несмотря на такое развитие событий, ученые, конечно же, продолжили свои опыты уже на полученных существах. Во время одного из экспериментов один из ученых получил ранение от одного из озверевших животных, после чего его организм заразился. Через некоторое время ученый стал тварью, которой необходимы лишь кровь и плоть человека для того, чтобы поддерживать свою жизнь. В скором времени каждый сотрудник лаборатории станет лишь кормом для чудовища. Удастся ли остаткам персонала справиться с жуткой тварью, а также найти способ раз и навсегда уничтожить ее? Если вам понравился Смертельный выводок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Смертельный выводок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Смертельный выводок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Смертельный выводок 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)