все части фильмов » Синяя бездна смотреть онлайн
Синяя бездна все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Синяя бездна все части

47 Meters Down
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Синяя бездна все 2 части по порядку онлайн год 2017 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Синяя бездна. Вы всегда сможете смотреть онлайн Синяя бездна все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2017 - 2019
  • Страна: Великобритания
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Йоханнес Робертс
  • В ролях: Мэнди Мур, Клэр Холт, Крис Дж. Джонсон, Яни Гельман, Сантьяго Сегура, Мэттью Модайн, Майра Хуарес, Аксель Мансилла
5.421
5.6
Синяя бездна (2017).
Главные героини – родные сестры по имени Лиза и Кейт, которым наконец-то удалось посетить солнечную Мексику для того, чтобы хорошенько отдохнуть и прийти в себя. Спустя несколько дней пребывания в Мексике, Кей приглашает сестру на одно экстремальное мероприятие. Лиза, конечно же, согласилась принять участие в авантюре своей любимой сестры. Само же развлечение заключается в том, что главным героиням предстоит спуститься на несколько десятков метров под воду в стальной клетке для того, чтобы понаблюдать за белыми акулами. Может ли что-то пойти не так во время такого экстремального развлечения?
Синяя бездна 2 (2019).
Главную героиню по имени Саша родители отправили вместе со своей сводной сестрой на экскурсию, которая будет проходить на корабле. Сама же Саша не была в восторге такой перспективы, ведь несколько часов на одном корабле со своими одноклассниками она бы точно не смогла выдержать. Именно поэтому Саша и Мия приняли решение пропустить эту экскурсию, после чего решили себе сами устроить подобную "развлекательную" программу по подводной пещере. Сперва все шло очень хорошо и даже весело, но спустя некоторое время в гости к главным героиням заглянули очень голодные и кровожадные белые акулы. Что же будут делать главные герои для того, чтобы выбраться и спасти свою жизнь? Удастся ли им вообще спастись, ведь белые акулы это прирожденные хищники, которые не остановятся, пока не настигнут свою жертву? Если вам понравился Синяя бездна все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Синяя бездна по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Синяя бездна на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Синяя бездна 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)