все части фильмов » Салемские вампиры смотреть онлайн
Салемские вампиры все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Салемские вампиры все части

Salem's Lot
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Салемские вампиры все 2 части по порядку онлайн год 1979 - 1987, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Салемские вампиры. Вы всегда сможете смотреть онлайн Салемские вампиры все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 1979 - 1987
  • Страна: США
  • Время: 182 мин. / 03:02
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тоуб Хупер
  • В ролях: Дэвид Соул, Джеймс Мейсон, Лэнс Кервин, Бонни Беделиа, Лью Эйрз, Джули Кобб, Илайша Кук мл., Джордж Дзундза, Эд Флэндерс, Кларисса Кайе-Мейсон
4.978
6.7
Салемские вампиры (ТВ, 1979).
Довольно-таки популярный писатель романов по имени Бен наконец-то приезжает в свой родной город под названием Салем. На родной земле главный герой вновь повстречал на своем пути тот самый дом, когда-то принадлежавший семейству Марстенов, с которым у него связаны самые жуткие воспоминания. Сейчас этот старинный особняк находится во владении местного антиквара, а также его странного товарища. В скором времени местные жители начинают превращаться в настоящих вампиров, что сразу же наводит Бена на мысли об антикваре и его товарище, которые точно в этом деле замешаны. Главный герой решает во всем разобраться...
Возвращение в Салем (1987).
Главный герой по имени Джо, много лет отдавший себя науке антропологии, решает съездить на отдых вместе со своим родным сыном. Джо решил отправиться в город под названием Салем, который был построен уже много лет назад на территории Новой Англии. Но вот Джо еще не знает, что весь город больше не населен людьми, а главными его обитателями являются кровожадные и жестокие вампиры, которые уже давно умирают от голода. Приехав в город, Джо сталкивается с многочисленными вампирами, которые умоляют его обратить их обратно в обычных людей. Но каким же образом главный герой исполнит такое желание вампиров? Если вам понравился Салемские вампиры все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Салемские вампиры по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Салемские вампиры на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Салемские вампиры 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)