все части фильмов » Резня зомби смотреть онлайн
Резня зомби все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Резня зомби все части

Zombie Massacre
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Резня зомби все 2 части по порядку онлайн год 2013 - 2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Резня зомби. Вы всегда сможете смотреть онлайн Резня зомби все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, боевик
  • Год: 2013 - 2015
  • Страна: Италия, США, Германия, Канада
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Люка Бони, Марко Ристори
  • В ролях: Кристиан Бовинг, Майк Митчелл, Тара Кардинал, Айви Корбин, Карл Уортон, Джон Кэмплинг, Дэниэл Вивиан, Джерри Шэнэхэн, Наталиа Хенао, Дэвид Уайт
2.624
2.4
Резня зомби (2013).
На протяжении нескольких десятков лет в секретных лабораториях США проводились опыты и исследования в рамках создания биологического оружия. В конечном итоге докторам и профессорам удалось создать оружия, но через некоторое время оно просочилось наружу... Итогом стала эпидемия, которая началась в тихом и небольшом городке. Каждый житель города стал кровожадным и беспощадным зомби. Правительство сразу же оцепило весь город и начало разрабатывать план по его полному уничтожению вместе со всеми "жителями". На зачистку была отправлены группа специальных солдат, в которую входили и главные герои.
Резня зомби 2: Рейх мёртвых (2015).
Весь мир находится в состояние войны, которая была начата жестоким тираном по имени Адольф Гитлер. В то время весь мир воевал против Японии и Германии, но некоторые страны также вели жестокие и кровопролитные бои с настоящими зомби. Солдаты Соединенных Штатов Америки вели сражения против этих тварей, которые были созданы немецкими учеными из заключенных. У американских солдат осталась всего одна ночь, чтобы уничтожить всех оставшихся зомби, но враг становится все сильнее... Если вам понравился Резня зомби все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Резня зомби по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Резня зомби на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Резня зомби 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)