все части фильмов » Приключения эвоков смотреть онлайн
Приключения эвоков все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Приключения эвоков все части

The Ewok Adventure
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Приключения эвоков все 2 части по порядку онлайн год 1984 - 1987, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Приключения эвоков. Вы всегда сможете смотреть онлайн Приключения эвоков все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
  • Год: 1984 - 1987
  • Страна: США
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Корти
  • В ролях: Эрик Уолкер, Уорвик Дэвис, Финола Флэнаган, Гай Бойд, Обри Миллер, Берл Айвз, Дэниэл Фришмен, Дебби Ли Кэррингтон, Тони Кокс, Кевин Томпсон
5.225
5.3
Приключения эвоков (ТВ, 1984).
Главный герой по имени Мэйс, а также его младшая сестра Синдел вместе со своими родителями были вынуждены совершить экстренную посадку на планете Эндора. После приземления космического судна Мэйс и Синдел потерялись и не смогли найти своих родителей. Мэйс и Синдел отправляются на поиски родителей, в которых им будут помогать несколько коренных жителей Эндоры. На их пути встретится огромное количество самых разных существ, которые будут не только дружелюбно настроены, а иногда и очень даже враждебно.
Эвоки (сериал 1985 – 1987).
В центре повествования будет самая обычная жизнь инопланетной расы Эвоков, которая проживает на планете Эндора. Главный герой является еще совсем молодым эвоком, который вместе со своими друзьями готов к приключениям. Вскоре приключения начинаются после разгорающегося вновь соперничества между эвоками и дюлоками.
Эвоки: Битва за Эндор (ТВ, 1985).
Еще совсем юная героиня по имени Синдел вынуждена выживать на незнакомой для себя планете вместе со своим новым другом, который является эвоком. Дело в том, что брат и родители главной героини были жестоко убиты местными преступниками, которые жестоки и безжалостны. Главная цель Синдел и ее друга – найти подлых злодеев и отомстить... Если вам понравился Приключения эвоков все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Приключения эвоков по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Приключения эвоков на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Приключения эвоков 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)