все части фильмов » Пришельцы смотреть онлайн
Пришельцы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пришельцы все части

Oegye+in 1bu
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пришельцы все 1 части по порядку онлайн год 2022 - 2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пришельцы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пришельцы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик, приключения, фэнтези
  • Год: 2022 - 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Время: 142 мин. / 02:22
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Чхве Дон-хун
  • В ролях: Рю Джун-ёль, Ким У-бин, Ким Тхэ-ри, Со Джи-соп, Ём Джон-а, Чо У-джин, Щин Джон-гын, Ли Щи-хун, Чхве Ю-ри, Чи Гон-у
6.834
6.4
Пришельцы. Часть 1 (2022).
Уже много столетий одна из самых могущественных человеческих рас ссылает преступников на планету Земля, где их перемещают в тела людей. Человечество об этом не знает до сих пор... Охранник и его верный робот-помощник способны перемещаться в пространстве при помощи своего кинжала. Однажды им приказали охранять несколько преступников для того, чтобы те не смогли сбежать. В 80-ых годах 14-го столетия им удается поймать беглого преступника, вместе с которым находился младенец, являющийся сыном его человеческой оболочки. Через целых одиннадцать лет один из даосов долгое время находится в состоянии поиска магического клинка и во время очередного похода встречается с загадочной женщиной. Уже в 21-ом столетии девушка начинает понимать, что ее "отец" не является человеком и принимает решение начать свое собственное расследование.
Пришельцы. Часть 2 (2023).
Девушке по имени Иань все-таки удается увидеть процесс помещения пришельцев в тела обычных людей. Самое интересное, что люди уже спустя несколько секунд даже не могут понять, что с ними произошло и начинают вести свою обычную жизнь. В скором времени главные герои узнают, что пришельцы хотят изменить атмосферу Земли для того, чтобы избавить себя от перемещения в тела людей... Если вам понравился Пришельцы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пришельцы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пришельцы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пришельцы 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)