все части фильмов » Лицо со шрамом смотреть онлайн
Лицо со шрамом все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Лицо со шрамом все части

Scarface
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Лицо со шрамом все 2 части по порядку онлайн год 1932 - 1983, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Лицо со шрамом. Вы всегда сможете смотреть онлайн Лицо со шрамом все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год: 1932 - 1983
  • Страна: США
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ховард Хоукс, Ричард Россон
  • В ролях: Пол Муни, Энн Дворак, Карен Морли, Осгуд Перкинс, С. Генри Гордон, Джордж Рафт, Винс Барнетт, Борис Карлофф, Пернелл Прэтт, Талли Маршалл
7.745
7.7
Лицо со шрамом (1932).
Главным местом событий станет Чикаго во время "сухого закона" на территории Соединенных Штатов Америки. В то время город Чикаго был тем самым городом, который утопал в преступности и даже местные власти были плотно связаны с представителями криминального мира. Главный герой Тони являлся одним из криминальных авторитетов и отличался своей принципиальностью, а также безжалостностью и жестокостью. Главная цель Тони – полностью захватить власть в городе. Его ничто и никто не остановит, а тем людям, которые посмеют сказать что-то против, грозит лишь смерть...
Лицо со шрамом (1983).
В самом начале восьмидесятых годов двадцатого века на территории Соединенных Штатов Америки был возведен порт под названием Мэйриэл Харбор. После этого тысячи беженцев из Кубы отправились в Соединенные Штаты Америки для того, чтобы исполнить свою американскую мечту. Одним из них был мужчина по имени Тони, который смог добиться своей своеобразной мечты в городе Майами. В течение нескольких лет у него было все – власть, куча денег, уважение. Каждый, кто хоть раз встречался с ним, запомнил его не по имени, а по прозвищу – лицо со шрамом. Если вам понравился Лицо со шрамом все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Лицо со шрамом по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Лицо со шрамом на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Лицо со шрамом 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)