все части фильмов » Криминальный город смотреть онлайн
Криминальный город все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Криминальный город все части

Beomjoe dosi
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Криминальный город все 3 части по порядку онлайн год 2017 - 2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Криминальный город. Вы всегда сможете смотреть онлайн Криминальный город все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: криминал, боевик, триллер
  • Год: 2017 - 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кан Юн-сон
  • В ролях: Ма Дон-сок, Юн Ге-сан, Чо Джэ-юн, Чхве Гви-хва, Лим Хён-джун, Чин Сон-гю, Хон Ги-джун, Хо Дон-вон, Сон Ха-джун, Ким Сон-гю
7.464
7.2
Криминальный город (2017).
Главному герою по имени Ма Дон-сок, который является начальником в одном местном полицейском отделе, придется всего лишь 24 часа поймать троих особо опасных коллекторов, а также их многочисленных сообщников. Получится ли у главного героя и его коллег сделать это, ведь глаза у преступников повсюду?
Криминальный город 2 (2022).
Ма Дон-соку опять придется принять участие в настоящей войне против местного криминального авторитета, которые держит в страхе огромное количество людей. Ситуация становится еще хуже, когда в городе начинают развиваться кровопролитные столкновения между многочисленными криминальными группировками...
Криминальный город 3 (2023).
В Сеуле огромное количество криминальных авторитетов, которые хотят полностью подмять по себя власть в нем. Но главный герой – начальник в одном из местных полицейских участков, конечно же, против этого. Ма Дон-сок готов и днем, и ночью бороться за справедливость против представителей криминального мира для того, чтобы мирные жители не боялись ходить по улицам его родного города. В этом тяжелом деле главному герою будут помогать его верные коллеги. Если вам понравился Криминальный город все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Криминальный город по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Криминальный город на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
Рекомендуем другие франшизы:
При просмотре Криминальный город 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Демон
    Демон17 декабря 2023 23:26
    Очень даже неплохие фильмы. Главный герой - этакий аналог американского копа по имени Шафт ☺️👍
  2. 주지사
    주지사20 декабря 2022 07:05
    Неплохой фильм про Южнокорейских копов. Экшн одним словом. Норм.