все части фильмов » Идти своим путем смотреть онлайн
Идти своим путем все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Идти своим путем все части

Going My Way
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Идти своим путем все 2 части по порядку онлайн год 1944 - 1945, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Идти своим путем. Вы всегда сможете смотреть онлайн Идти своим путем все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, музыка
  • Год: 1944 - 1945
  • Страна: США
  • Время: 126 мин. / 02:06
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лео МакКери
  • В ролях: Бинг Кросби, Бэрри Фицджералд, Фрэнк МакХью, Джеймс Браун, Джин Локхарт, Джин Хезер, Портер Холл, Фортунио Бонанова, Эйли Мэлион, Роберт Митчелл Бой Шор
6.59
7
Идти своим путем (1944).
Главный герой Фитзджиббон является престарелым священником, у которого совсем недавно начались серьезные проблемы со здоровьем. Он более сорока пяти лет служил в округе, где находился старый район города. Церковь же, в которой проходил священную службу главный герой сильно обеднела за последнее время, поэтому накопилось уже много долгов за аренду. Помещения в церкви также не достаточно хорошо отапливаются, поэтому и посетителей становится меньше. В то же время к нему отправляется молодой, но уже достаточно опытный священник по имени Чак, который хочет помочь Фитзджиббону и его церкви.
Колокола Святой Марии (1945).
Чак теперь является новым священником церкви, а также настоятелем местной церковной школы. Чак узнает, что монахини из этой школы довели прошлого священника до больничной койки. Вскоре Чак встречается с обаятельной директрисой церковной школы по имени Мэри. Мэри хочет, чтобы местный богатый мужчина выделил денежные средства на строительство школы вместо того, чтобы захватывать участки местных церквей для строительства парковочных мест для автомобилей. Чак принимает решение помочь Мэри в этом тяжелом вопросе, что в скором времени начинает у него получаться. Между Чаком и Мэри разгораются настоящие чувства, но оказывается, что Мэри серьезно больна туберкулезом и может в ближайшее время погибнуть... Если вам понравился Идти своим путем все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Идти своим путем по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Идти своим путем на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Идти своим путем 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)