все части фильмов » Прибытие смотреть онлайн
Прибытие все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Прибытие все части

The Arrival
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Прибытие все 2 части по порядку онлайн год 1996 - 1998, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Прибытие. Вы всегда сможете смотреть онлайн Прибытие все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, триллер, детектив
  • Год: 1996 - 1998
  • Страна: США, Мексика
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид Туи
  • В ролях: Чарли Шин, Линдси Краус, Ричард Шифф, Шэйн, Рон Сильвер, Тери Поло, Филлис Эпплгейт, Алан Коутс, Леон Риппи, Бадди Харт
4.775
6.2
Прибытие (1996).
Главный герой по имени Зэйн работает радиоастроном, практически все свое рабочее время он ловит и следит за сигналами из космоса. Однажды он обнаруживает неизвестный сигнал из самой глубины космоса. После такого открытия начальство сразу увольняет главного героя. Зэйн уверен, что его уволили по причине мирового заговора. Вскоре Зэйн отправляется в Мексику для сбора доказательств своей теории и встречает с Иланой, которая является так называемым прогнозистом погоды. Через некоторое время Зэйн узнает жуткую и даже пугающую правду – инопланетяне давно считают, что Земля это именно их дом. Конечно же, они не стали править на Земле, но каждый день обдумывают и придумывают новые планы по захвату.
Прибытие: Новая угроза (1998).
Прошло уже несколько лет с тех пор как Зэйн смог уловить сигнал инопланетян из космоса, а также узнать о тайном заговоре между правительствами стран. После начала своих расследований Зэйн умер при странных обстоятельствах, но успел передать информацию своему брату и журналистке о том, что инопланетяне уже много лет занимаются изменением климата планеты для того, чтобы все человечество было уничтожено. Герои попытали обнародовать полученную информацию, но вскоре поняли, что инопланетяне практически полностью тайно захватили власть на Земле. Они уничтожат любого человека, который захочет узнать правду и рассказать о ней другим людям. Герои больше не могут доверять окружающим, поэтому действовать будут только вдвоем. Если вам понравился Прибытие все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Прибытие по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Прибытие на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Прибытие 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)