все части фильмов » Прерванный шаг аиста смотреть онлайн
Прерванный шаг аиста все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Прерванный шаг аиста все части

To meteoro vima tou pelargou
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Прерванный шаг аиста все 3 части по порядку онлайн год 1991 - 1998, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Прерванный шаг аиста. Вы всегда сможете смотреть онлайн Прерванный шаг аиста все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама
  • Год: 1991 - 1998
  • Страна: Франция, Греция, Швейцария, Италия
  • Время: 143 мин. / 02:23
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тео Ангелопулос
  • В ролях: Марчелло Мастроянни, Жанна Моро, Грегори Патрик Карр, Илиас Логотетис, Дора Хрисику, Василис Буйиуклакис, Димитрис Пуликакос, Герасимос Скиадаресис, Тасос Апостолу, Акис Сакеллариу
7.323
7.5
Прерванный шаг аиста (1991).
Телевизионный репортер работает на один из местных каналов. Однажды он посещает лагерь, в который прибыло просто огромное количество беженцев из самых разных государства планеты. Среди них он обнаруживает политика из Греции, которого уже много времени считают пропавшим без вести. Телевизионный репортер через несколько дней возвращается в Афины и просит жену политики посетить этот лагерь для того, чтобы она лично смогла убедиться в том, что ее супруг действительно находится в лагере.
Взгляд Одиссея (1995).
Более тридцати лет известного режиссера не было на своей родной греческой земле и вот он возвращается. Но сразу после представления своей новой картины главный герой отправляется в путешествие по Балканскому полуострову для того, чтобы найти давно утерянные ролики. Ролики были сняты очень давно одним греческим режиссером и главный герой считает, что именно они являются первым фильмами Греции.
Вечность и один день (1998).
Очень известный автор произведений и книг узнает, что смертельно болен и осталось ему жить только один день. Вскоре он встречает маленького мальчика, который родился в Албании, после чего решает провести свой последний день в жизни именно с ним... Если вам понравился Прерванный шаг аиста все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Прерванный шаг аиста по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Прерванный шаг аиста на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Прерванный шаг аиста 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)