все части фильмов » Прайд из Людей Икс смотреть онлайн
Прайд из Людей Икс все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Прайд из Людей Икс все части

Pryde of the X-Men
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Прайд из Людей Икс все 3 части по порядку онлайн год 1989 - 2003, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Прайд из Людей Икс. Вы всегда сможете смотреть онлайн Прайд из Людей Икс все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фантастика, драма, приключения
  • Год: 1989 - 2003
  • Страна: США
  • Время: 22 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рэй Ли
  • В ролях: Майкл Белл, Эрл Боэн, Энди Чепман, Пэт Фрэли, Рон Гэнс, Дэн Гилвзан, Алан Оппенхаймер, Патрик Пинни, Нил Росс, Сьюзен Сило
7.907
6.6
Прайд из Людей Икс (ТВ, 1989).
Профессор Ксавье, который владеет школой для одаренных детей, приглашает девушку по имени Китти проходить в ней обучение. Китти, конечно же, принимает приглашение профессора, после чего сразу отправляется в особняк Икс. В особняке девушка знакомится с Росомахой и другими членами команды под названием "Люди Икс". В то же время над судьбой всех мутантов нависает смертельно опасная угроза, ведь на свободе оказался самый главный враг Ксавьера – Магнето...
Люди Икс (сериал 1992 – 1997).
Человечество на пороге нового грандиозного конфликта. Дело в том, что появляется все больше людей с измененным генетическим кодом, которых называют мутантами. Они обладают разными способностями, например, сверхсила, мгновенная регенерация, управление разумом обычного человека и даже биологическое бессмертие. Некоторые из мутантов считают, что именно они должны правит миром, уничтожив людей. Другие же хотят защищать себя и жить в мире с обычными людьми, именно такими мутантами и является команда супергероев – "Люди Икс".
Люди Икс: Эволюция (сериал 2000 – 2003).
Даже у супергероев-мутантов есть множество проблем, которые также свойственны и обычному человеку. Людей и мутантов отличает только то, что последние обладают невероятными силами. Главные герои – команда супергероев, которые будут защищать себя и людей от других мутантов, желающих получить власть над всем человечеством. Если вам понравился Прайд из Людей Икс все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Прайд из Людей Икс по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Прайд из Людей Икс на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Прайд из Людей Икс 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)