все части фильмов » Порки смотреть онлайн
Порки все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Порки все части

Porky's
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Порки все 3 части по порядку онлайн год 1981 - 1985, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Порки. Вы всегда сможете смотреть онлайн Порки все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 1981 - 1985
  • Страна: Канада
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Боб Кларк
  • В ролях: Дэн Монахан, Марк Херриер, Уайатт Найт, Роджер Уилсон, Сирил О'Райлли, Тони Гэниос, Кэки Хантер, Ким Кэтролл, Нэнси Парсонс, Скотт Коломби
5.801
6.2
Порки (1981)
Подростки из американской школы в лице Эдварда Морриса, Томми Тёрнера и их друзей хотят поскорее вступить в интимные отношения с девушками. Впрочем, прекрасной половине человечества они не очень интересны. Зато во время разговора речь заходит про городской стрип-бар, хозяин которого за определенную сумму может предоставить проститутку своим клиентам. Отправившись туда вечером, компания оказывается жестоко обманута. Сначала их бессовестно обирает владелец заведения, а потом его братец-шериф. Главный герои горят желанием отомстить обоим.
Порки 2: Следующий день (1983)
Группа школьников из "Анжел Бич" сталкивается с новой проблемой. Они очень хотели принять участие в фестивале, который ежегодно организовывается силами драматического кружка и ныне посвящен Шекспиру. Однако, преподобный Бубба Флавел с последователями из "Справедливого Скопления" считает британского писателя аморальным, потому хочет отменить мероприятие. К тому же Ку-клукс-клан преследует исполнителя роли Ромео, поскольку данный юноша принадлежит к племени индейцев. Со всеми этими проблемами предстоит разобраться главным героям, пустив в ход весь арсенал подлостей.
Порки 3: Месть (1985)
Группа чирлидерш обещает баскетбольной команде школы, что в случае победы в полуфинальном матче, их ждет масштабная оргия. Имея такую мотивацию, парни разрывают противника в клочья. Барышни действительно ведут их в дом с бассейном и предлагают раздеться. Однако, это ловушка и горе-ловеласы оказываются в крайне дурацком положении. Если вам понравился Порки все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Порки по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Порки на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Порки 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)