все части фильмов » Поместье смотреть онлайн
Поместье все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Поместье все части

1920
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Поместье все 3 части по порядку онлайн год 2008 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Поместье. Вы всегда сможете смотреть онлайн Поместье все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, мелодрама, детектив
  • Год: 2008 - 2016
  • Страна: Индия
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Викрам Бхатт
  • В ролях: Раджниш Дуггал, Ада Шарма, Анджори Алагх, Радж Зутши, Випин Шарма, Амин Хаджи, Ашок Бенивал, Боб Брахмбхатт, Ашиш Прадхан, Ракхи Савант
6.583
6.4
Поместье (2008)
В начале двадцатого столетия талантливый индийский архитектор по имени Арджун Сингх Ратод берет в жены Лизу, вопреки воли родителей. Это настолько злит родню, что они устраивают засаду на пару на дороге в Бомбей. Увидев как будущую жену хотят убить, главный герой отрекается от семьи. Он женится на избраннице и выигрывает конкурс по переоборудованию старинного поместья в Палампуре в роскошный бутик-отель. Чета переезжает в вышеуказанное здание и начинает планировать дальнейшие действия. Муж приступает к благоустройству, а жена внезапно сталкивается с целой чередой необъяснимых явлений.
1920 Зло возвращается (2012)
Поэт по имени Джайдев Верма находится в серьезном эмоциональном кризисе. Долгое время он переписывался в некоей Смрити и будучи человеком творческим, влюбился в воображаемый образ девушки. Однако, недавно пришло известие, что избранница погибла, став жертвой несчастного случая. Сломленного мужчину пытается поддержать родная сестра Каруна. Прогуливаясь возле небольшого озера, главный герой находит барышню, лежащую без сознания. Не сумев привести ее в чувства, поэт приносит незнакомку домой.
Лондон 1920 (2016)
Принцесса Раджастхана, которую зовут Шиванги отправляется жить в Лондон, где встречает Кунвара Вира Сингха. Пара женится и вполне счастливо живет, пока не происходит нечто непонятное. Мужчина подхватывает легкую хворь, по поводу которой никто особо не переживает. Однако, симптомы постепенно ухудшаются, а тело сморщивается. В конечном итоге это приводит в полному параличу и отвратительному внешнему виду избранника. Служанка Кесар Ма уверяет Шиванги, что тут не обошлось без темной магии. Если вам понравился Поместье все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Поместье по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Поместье на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Поместье 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)