все части фильмов » Полуночная жара смотреть онлайн
Полуночная жара все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Полуночная жара все части

In the Heat of the Night
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Полуночная жара все 3 части по порядку онлайн год 1967 - 1971, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Полуночная жара. Вы всегда сможете смотреть онлайн Полуночная жара все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, криминал, детектив
  • Год: 1967 - 1971
  • Страна: США
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Норман Джуисон
  • В ролях: Сидни Пуатье, Род Стайгер, Уоррен Оутс, Ли Грант, Ларри Гейтс, Джеймс Паттерсон, Уильям Шэллерт, Би Ричардс, Питер Уитни, Кермит Мёрдок
6.031
7.9
Полуночная жара (1967)
У промышленного магната по имени Филипп Колберт планы на счет города Спарта, расположенном в штате Миссисипи. Мужчина прибывает сюда, чтобы построить очередной завод. Однако, через некоторое время бездыханное тело бизнесмена находит на улице офицер местных правоохранительных органов Сэм Вуд. В здании вокзала последний натыкается на афроамериканца Вирджила Тиббса и обвиняет в убийстве приезжего. Начальник участка Гиллеспи такой же расист и поддерживает беспочвенные доводы сотрудника. Вот только выясняется, что темнокожий мужчина следователь по особо важным делам из Филадельфии, Пенсильвания. Ему предлагают сотрудничество в деле Колберта, раз уж ситуация приняла подобный оборот.
Меня зовут Мистер Тиббс! (1970)
Лейтенант из полиции города Сан-Франциско по имени Вирджил должен раскрыть дело об убийстве проститутки. Последний допрашивает свидетелей и узнает, что последним человеком, нанесшим падшей женщине визит, является уличный проповедник и активист Логан Шарп. Однако, подозреваемый сообщает, что выполняя свой долг, возвращал заблудшую душу на путь истинный. Когда мужчина уходил из квартиры собеседницы, дамочка была невредима.
Организация (1971)
Темнокожий сыщик Вирджил Тиббс расследует крайне странное нападение на офис крупной компании. Грабители абсолютно ничего ценного не забрали. При этом они забили дубинкой до смерти одного из охранников и пристрелили босса. Информаторы главного героя дают понять, что официальная деятельность конторы всего лишь ширма, позволяющая торговать наркотиками. Если вам понравился Полуночная жара все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Полуночная жара по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Полуночная жара на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Полуночная жара 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)