все части фильмов » Полулюди смотреть онлайн
Полулюди все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Полулюди все части

Ajin Part
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Полулюди все 3 части по порядку онлайн год 2015 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Полулюди. Вы всегда сможете смотреть онлайн Полулюди все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, ужасы, боевик, фантастика
  • Год: 2015 - 2016
  • Страна: Япония
  • Время: 140 мин. / 02:20
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хироаки Андо
  • В ролях: Мамору Мияно, Микако Комацу, Хотю Оцука, Такахиро Сакурай, Даисукэ Хиракава, Ая Судзаки, Хироюки Киноса, Дзюн Фукуяма, Ёсимаса Хосоя
7.167
7.6
Полулюди (2015)
Старшеклассник по имени Кэй Нагай стал одним из сорока шести людей, наделенных бессмертием. После гибели главный герой возрождается и может продолжать свою деятельность как ни в чем не бывало. Однако, дар превращается для юноши в настоящее проклятие. Представители правительства и влиятельных группировок неустанно охотятся за уникальными представителями человечества, чтобы подвергнуть научным экспериментами или использовать в собственных корыстных целях.
Полулюди 2 (2016)
После череды событий Нагай окончательно освоился со своим умением перерождаться. Однако, у него на пути встает новый враг в лице высокопоставленного чиновника Ю Тосаки. Последний пытается спасти невесту, которая впала в кому. В качестве приспешницы он использует Изуми, угрожая сделать объектом для экспериментов в случае отказа от сотрудничества.
Полулюди 3 (2016)
Старшеклассник Кэй попал в аварию, внезапно узнав, что не может умереть. После этого за ним началась охота, ведь секрет бессмертия нужен буквально каждому преуспевающему человеку. Очередным противником главного героя становится Сато, хранящий множество собственных секретов. Если вам понравился Полулюди все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Полулюди по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Полулюди на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Полулюди 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)