все части фильмов » Пока мы здесь смотреть онлайн
Пока мы здесь все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пока мы здесь все части

Sanpo suru shinryakusha
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пока мы здесь все 1 части по порядку онлайн год 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пока мы здесь. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пока мы здесь все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, драма, мелодрама
  • Год: 2017
  • Страна: Япония
  • Время: 129 мин. / 02:09
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Киёси Куросава
  • В ролях: Масами Нагасава, Рюхэй Мацуда, Хироки Хасэгава, Масахиро Хигасидэ, Кёко Коидзуми, Кадзуя Кодзима, Ацуко Маэда, Кэн Мицуиси, Синносукэ Мицусима, Саки Овада
6.177
6.2
Пока мы здесь (2017)
Отношения с мужем Синдзи у прекрасной женщины по имени Наруми Касэ не складываются. Потому она просит вторую половинку отправиться на сеанс к психологу. Особо больших надежда на это мероприятие главная героиня не возлагает, потому оказывается поражена результатом. Благоверный стал совершенно тихим и неконфликтным, пусках выглядит чуточку дезориентированным. В это же время молодой журналист по имени Сакурай проводит расследование, касающееся череды жестоких убийств. Жертвами являются исключительно семейные пары. В определенный момент репортер встречает странного парня, говорящего, что не ориентируется в мире людей. Потому последнему необходима помощь Сакурая в качестве своеобразного гида.
Предчувствие: Захватчик на прогулке (мини–сериал 2017)
В японской больнице трудится инженер по имени Тацуо Ямагива, который должен заботиться о техническом состоянии узлов и агрегатов. Однажды он знакомится с новоприбывшим доктором Широ Макабэ, на поверку оказавшимся инопланетянином. Более того, внеземной гость обладает телепатическими способностями и может диктовать окружающим собственную волю. Главный герой попадает под влияние пришельца и вынужден содействовать сбору конкретных типов людей для дальнейших исследований. К счастью, прекрасная Эцуко имеет иммунитет к влиянию Широ. Благодаря этому девушка может помочь супругу Тацуо избавиться от Макабэ. Если вам понравился Пока мы здесь все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пока мы здесь по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пока мы здесь на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пока мы здесь 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)