все части фильмов » Почти дома смотреть онлайн
Почти дома все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Почти дома все части

Almost Home
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Почти дома все 2 части по порядку онлайн год 2014 - 2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Почти дома. Вы всегда сможете смотреть онлайн Почти дома все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: короткометражка, мультфильм, комедия, фантастика
  • Год: 2014 - 2015
  • Страна: США
  • Время: 4 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тодд Вилдерман
  • В ролях: Стив Мартин, Том МакГрат, Дэвид Сорен
7.293
6.3
Почти дома (2014)
Инопланетная раса бувов была вынуждена покинуть родную планету после того как подверглась атаке межгалактических захватчиков. Отважный капитан Смек собрал всех выживших на свой галактический звездолет и отправился в поиски нового дома. Несмотря на то, что вокруг тысячи солнечных систем, найти планету пригодную для жизни задача не из простых. Каждая планета, на которой условия позволяют жить милым бувам, таит какую-то опасность. То гигантские черви, желающие полакомиться нежной плотью, то роботы у которых лишь одна цель, уничтожать всех на своем пути. Когда большая часть экипажа и пассажиров звездолета уже отчаялась найти место пригодное для жизни, а главное безопасное, Смек вдруг замечает небольшую планету со странным для любого бува названием Земля.
Дом (2015)
Бувы во главе с капитаном Смеком начинают порабощать Землю. Они постепенно переселяют всех людей в Австралию, а сами занимают обустроенные города. Дар во время паники и суматохи потеряла свою маму. Женщину уже отправили на другой континент, а ее дочь осталась в родном мегаполисе. Теперь она вынуждена прятаться от патрулей бувов и думать, как бы найти маму. В магазине она случайно натыкается на бува который тоже скрывается от своих товарищей захватчиков. Его зовут О, и сейчас за ним охотятся все представители его расы. Дело в том, что он отправил приглашение на новоселье по всей вселенной. Естественно это сообщение дошло и до горгов, расы что поработила родной дом бувов и теперь охотится за ними. Дар и О решают объединиться и вместе решить свои проблемы. Если вам понравился Почти дома все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Почти дома по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Почти дома на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Почти дома 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)