все части фильмов » По стопам отца смотреть онлайн
По стопам отца все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

По стопам отца все части

Sarkar
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть По стопам отца все 3 части по порядку онлайн год 2005 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе По стопам отца. Вы всегда сможете смотреть онлайн По стопам отца все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма, криминал
  • Год: 2005 - 2017
  • Страна: Индия
  • Время: 124 мин. / 02:04
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рам Гопал Варма
  • В ролях: Амитабх Баччан, Абхишек Баччан, Кэй Кэй Менон, Суприя Патхак, Катрина Каиф, Таниша, Рукхсар, Анупам Кхер, Шриниваса Рао Кота, Дипак Ширке
7.354
7.6
По стопам отца (2005)
Субшах Нагре, политический лидер, что днем и ночью думает о своем народе. Он никогда не дает в обиду бедных жителей города и всегда готов им помочь. Но настали не лучшие времена для его карьеры и семьи. Арабская мафия укоренилась в регионе и пытается поработить власть. Сын Субхаха Шанкар приезжает из Америки, где он несколько лет учился. Обеспокоенный отец просит парня уехать в США, ибо на него могут совершить покушение. Но парень настроен решительно, он хочет помогать отцу в его бизнесе и дать отпор арабам.
Саркар Радж (2008)
Глава крупной корпорации Анита предлагает построить передовую электростанцию в деревне Махараштра. Шанкар понимает, что это будет на благо простым людям, ведь регион очень нуждается в электроэнергии. Весте с девушкой он едет в деревню, чтобы объяснить местным жителям о грядущей стройке. Но оппонент по избирательной гонке, пытается помешать грандиозному строительству и подкупает местных жителей. Теперь Шанкару предстоит сложная задача помимо победы на выборах донести до людей простую истину о пользе электростанции и новых рабочих местах в регионе.
Саркар 3 (2017)
Субхаш Нагре верой и правдой служит своему народу уже долгие годы. Честный и принципиальный политик делает все что возможно, чтобы простые люди жили счастливо. Он потерял двоих сыновей из-за того что не пошел на сговор с мафией, но все равно не утратил веру в людей. Известный в округе бизнесмен мечтает расселить крупный жилой квартал, а на месте ветхих домов построить огромный завод. Он уже подкупил ряд чиновников, всех кроме Субхаша. Бизнесмен, поняв, что договорится с политиком не удастся, угрожает ему и обещает убить единственного внука что недавно приехал в Индию. Если вам понравился По стопам отца все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть По стопам отца по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн По стопам отца на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре По стопам отца 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)