все части фильмов » Посланники смотреть онлайн
Посланники все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Посланники все части

The Messengers
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Посланники все 2 части по порядку онлайн год 2007 - 2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Посланники. Вы всегда сможете смотреть онлайн Посланники все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, драма, детектив
  • Год: 2007 - 2009
  • Страна: США
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэнни Пан, Оксид Пан
  • В ролях: Кристен Стюарт, Дилан МакДермотт, Пенелопа Энн Миллер, Джон Корбетт, Ивэн Тернер, Теодор Тернер, Уильям Б. Дэвис, Брент Бриско, Дастин Миллиган, Джоделль Ферланд
5.038
5.3
Посланники (2007)
Устав от шумного и густонаселенного Чикаго, семья Соломон решает купить небольшой домик и ферму в Северной Дакоте. Переехав на новое место муж с женой радуются спокойной и размеренной жизни. Их радость не разделяет старшая дочь Джесс, которой недавно исполнилось 16 лет, и сельская жизнь для молодой девушки скучна. Вскоре она вместе со своим маленьким братом начинает слышать странные голоса. Джесс с ужасом осознает, что в их доме обитают призраки. Она пытается рассказать об этом родителям, но те и слушать не хотят дочь. Приведения ведут себя все более агрессивно с каждым днем. Героиня понимает, что если она не придумает как увести родителей из дома, то трагедии не миновать.
Посланники 2 (2009)
Джон отчаянно пытается поправить свои финансовые дела. Его ферма на грани банкротства, финансовый консультант говорит, что через пару недель, если мужчина не погасит суду, у него отберут землю и дом. Овощи не успевают вырасти, их постоянно атакуют вороны. В подвале дома Джон случайно находит пугало, которое сразу же устанавливает в центре поля. Вскоре финансовый консультант погибает, земля начинает давать отличный урожай, а вороны моментально пропали. Вот только за такое удовольствие Джону придется заплатить самым дорогим, что у него есть. Новые соседи по ферме, муж и жена, странно себя ведут и явно знают о пугало больше чем его хозяин. Если вам понравился Посланники все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Посланники по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Посланники на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Посланники 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. z
    z12 августа 2023 19:22
    Фильм проходной, наивный, шаблонный.