все части фильмов » Планета страха смотреть онлайн
Планета страха все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Планета страха все части

Planet Terror
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Планета страха все 2 части по порядку онлайн год 2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Планета страха. Вы всегда сможете смотреть онлайн Планета страха все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
  • Год: 2007
  • Страна: США
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роберт Родригес
  • В ролях: Роуз МакГоун, Фредди Родригес, Марли Шелтон, Джош Бролин, Майкл Бин, Джефф Фэйи, Навин Эндрюс, Майкл Паркс, Брюс Уиллис, Том Савини
7.083
7.1
Планета страха (2007)
Красотка Черри Дарлинг работала танцовщицей в ночном клубе небольшого техасского городка. Недавно она уволилась и находится в поисках более привлекательной должности. Между тем гениальный изобретатель Эбби с садистскими наклонностями должен доставить особо опасный газ под названием DC2 лейтенанту Малдуну. Последний узнает о махинациях партнера, решившего оставить часть груза себе и пытается схватить ученого. Однако, в ходе перестрелки баллоны повреждаются и химикат распространяется по округе. В итоге, жители близлежащего города превращаются в агрессивных монстров. Иных пострадавших доставляют в клинику, где трудится Уильям Блок. Супруга последнего Дакота желает сбежать, прихватив с собой малолетнего сына Тони. Между тем на Черри и ее приятеля Эль Рэя нападают чудища.
Доказательство смерти (2007)
Работающий диджеем на радиостанции Джулия Джангл вместе с подружками Шанной и Арлин, направляется в сторону города Остин, что расположен в Техасе, где намеревается отпраздновать день рождения. По пути они решают сделать остановку в питейном заведении, где встречают каскадёра Майка. Последний не употребляет алкоголь, зато весьма раскованно себя ведет. На лице у мужчины огромный шрам, что совершенно не настораживает окружающих. Более того, он уговаривает Арлин показать эротический танец местной публике. Если вам понравился Планета страха все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Планета страха по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Планета страха на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Планета страха 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)