все части фильмов » Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн
Отчаянные домохозяйки все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Отчаянные домохозяйки все части

Desperate Housewives
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Отчаянные домохозяйки все 2 части по порядку онлайн год 2004 - 2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Отчаянные домохозяйки. Вы всегда сможете смотреть онлайн Отчаянные домохозяйки все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия, детектив
  • Год: 2004 - 2016
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Ларри Шоу, Дэвид Уоррен
  • В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Рикардо Чавира, Шон Пайфром
8.165
7.6
Отчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012)
Пригород Фэйрвью под названием Вистерия Лейн является довольно ухоженным и благополучным местом, обжитом белыми богачами. Одинокая мать по имени Сьюзан Майер лишилась супруга, когда более молодая и сексуальная секретарша Брэнди увела Карла из семьи. Это выбило жену из колеи, потому дочке приходится часто проявлять инициативу. Бри Ван Де Камп все еще замужем за Рексом, хотя мужчина подозревает благоверную в попытке отравления. У них пара детей, причем сын Эндрю гомосексуалист, а дочка Даниэль рано вступила во взрослую жизнь. Чета посещает сеансы психолога Голдфайна. Красотка Габриэль Солис захомутала миллионера Карлоса и теперь наслаждается роскошью. Еще она периодически изменяет суженому, с юношей Джоном. Линетт Скаво бросила работу и полностью посвятила себя семейной жизни. Она занимается воспитанием детей, пока Том находится в командировках.
Коварные горничные (сериал 2013 – 2016)
В роскошном Беверли-Хиллз, где проживают не очень состоятельные американки Зойла Диас, Марисоль Дуарте, Зойла Диас и Рози Фальта, происходит загадочное убийство домработницы по имени Флора Эрнандес. Вышеупомянутая четверка оказывается заинтересована в расследовании преступления, поскольку близко дружила с девушкой. Последняя убирала дом Адриана Пауэлла и его супруги Эвелин. Марисоль полагает, что чета может быть причастная к злодеянию, потому хочет проникнуть в их жилище для сбора улик. Потому мисс Дуарте нанимается в служанки. Остальные главные героини тоже "внедряются" в окружение богачей, оказывая посильную поддержку в расследовании. Параллельно с этим, у каждой развиваются личные взаимоотношения с представителями высшего общества. Если вам понравился Отчаянные домохозяйки все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Отчаянные домохозяйки по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Отчаянные домохозяйки на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Отчаянные домохозяйки 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)