все части фильмов » Однажды в сказке смотреть онлайн
Однажды в сказке все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Однажды в сказке все части

Once Upon a Time
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Однажды в сказке все 2 части по порядку онлайн год 2011 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Однажды в сказке. Вы всегда сможете смотреть онлайн Однажды в сказке все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, мелодрама, приключения
  • Год: 2011 - 2018
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
  • В ролях: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж, Колин О'Донохью, Эмили де Рэвин, Ребекка Мэдер
7.876
7.7
Однажды в сказке (сериал 2011 – 2018)
В городе Бостон проживает успешная женщина по имени Эмма Свон. Ей двадцать восемь лет, личная жизнь находится в крайне запущенном состоянии, а тут еще объявляется десятилетний мальчик Генри, заявляющий, что является родным сыном главной героини. Дама действительно родила ребенка, но сразу же отдала на усыновление, потому пытается избавиться от гостя. Однако, для этого необходимо доставить подростка в Сторибрук, города в близлежащем штате Мэн. По пути Генри рассказывает, что Эмма страдает от проклятия Злой Королевы, так же как жители родного населенного пункта. Эти чары заставили всех забыть, что они сказочные персонажи и лишили сверхъестественных способностей. Сама мисс Свон прямая наследница Прекрасного принца с Белоснежкой и истинная наследница престола. Пост мэра ныне занимает Реджина Миллс, мачеха мальчика и Злая Королева в одном лице. Именно ее предстоит свергнуть, чтобы спасти волшебных существ.
Однажды в стране чудес (сериал 2013 – 2014)
Живущая в Лондоне Викторианской эпохи, юная Алиса постоянно ведет беседы про полную чудес страну, куда можно попасть через кроличью нору. В этом уникальном месте игральные карты выполняют роль стражи, упитанные гусеницы курят кальян, разговаривающие коты могут растворяться в воздухе, а грибы увеличивать людей в размерах. Окружающие воспринимают слова как бред сумасшедшего и помещают девушку в психиатрическую клинику. Пациентка согласно сотрудничать с докторами, чтобы позабыть о приключениях, тем более горечь от утраты возлюбленного мучает бедняжку. Однако, сначала появляется Сайрус, убеждающий в реальности Страны чудес, а потом Белый Кролик с Валетом Червей вызволяют барышню из заточения. Если вам понравился Однажды в сказке все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Однажды в сказке по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Однажды в сказке на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Однажды в сказке 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)