все части фильмов » Повелитель зверей смотреть онлайн
Повелитель зверей все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Повелитель зверей все части

The Beastmaster
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Повелитель зверей все 4 части по порядку онлайн год 1982 - 2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Повелитель зверей. Вы всегда сможете смотреть онлайн Повелитель зверей все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год: 1982 - 2002
  • Страна: США, Германия (ФРГ)
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дон Коскарелли
  • В ролях: Марк Сингер, Таня Робертс, Рип Торн, Джон Эймос, Джош Милрад, Род Лумис, Бен Хаммер, Ральф Стрейт, Билли Джейн, Джанет ДеМэй
4.948
6.2
Повелитель зверей (1982)
Правитель государства Арок недавно обзавелся наследником по имени Зед. Согласно предсказанию, последний убьет злобного колдуна Маэкса. Естественно, противник не дремлет и отправляет ведьму, чтобы похитить младенца. Когда приспешница уже готовится расправиться с жертвой, ее исподтишка убивает житель села Эмур, который забирает мальчика к себе.
Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991)
Молодой мужчина по имени Дар смог победить коварного волшебника Маэкса и призванных Джанов. Однако, после этого власть в Ароке захватил другой злодей Лорд Арклон. В одном из боев главный герой попадает в окружение. Его хватают и бросают в тюрьму, но верные друзья планирую спасти своего лидера.
Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса (ТВ, 1996)
Желая продлить собственное существование чародей по имени Агон вместе с помощником Малдором проводит жуткие ритуалы, поглощаю души схваченных в округе людей. Впрочем, такие методы дают временный эффект, а настоящее омоложение колдун сможет получить в гробнице Браксуса. Ключом к данной локации служит талисман, с которым никогда не расстается король Тал. Последнего удается схватить, но оказывается, недавно половину драгоценности он отдал Дару, своему старшему брату.
Повелитель зверей (сериал 1999 – 2002)
В стародавние времени существовала магия и среди людей ходил могучий воин, способный разговаривать с животными. Он совершил множество подвигов и боролся против тиранов и злодеев. Звали этого героя Дар, а последующие поколения запомнили его как "Повелителя Зверей". Если вам понравился Повелитель зверей все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Повелитель зверей по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Повелитель зверей на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Повелитель зверей 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Евгений Офота
    Евгений Офота22 января 2023 14:52
    Повелитель зверей телесериал