все части фильмов » Ловушка для родителей смотреть онлайн
Ловушка для родителей все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ловушка для родителей все части

The Parent Trap
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ловушка для родителей все 5 части по порядку онлайн год 1961 - 1998, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ловушка для родителей. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ловушка для родителей все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия, семейный
  • Год: 1961 - 1998
  • Страна: США
  • Время: 129 мин. / 02:09
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид Свифт
  • В ролях: Хейли Миллз, Морин О'Хара, Брайан Кит, Чарльз Рагглз, Уна Меркел, Лео Г. Кэррол, Джоэнна Барнс, Кэтлин Несбит, Рут МакДевитт, Крэхан Дентон
5.92
7.2
Ловушка для родителей (1961)
Девушка по имени Шэрон МакКендрик в летнем лагере встречает Сьюзан Эверс, не осознавая, что это ее сестра-близнец. Между парочкой завязывается противостояние и каждая старается устроить побольше пакостей противнице. Воспитатель запирает обоих в специальной комнате. Там и всплывает вся правда, после чего барышни хотят отомстить родителям за ложь.
Ловушка для родителей 2 (ТВ, 1986)
Шэрон Феррис одинокая мать, проживающая в городе Тамп, штата Флорида. Дочка Никки выступает против переезда в Нью-Йорк, после которого необходимо обучаться в школе для девочек. Пока же он проводит время в летнем лагере, где заводит дружбу с Мэри Гранд и враждует с Джессикой Динтруфф. Однажды в голову Никки приходит идея как сорвать предстоящее переселение.
Ловушка для родителей 3 (ТВ, 1989)
Овдовевший мужчина по имени Джеффри Вятт воспитывает трех близняшек Лизу, Джесси, а так же Меган. Однажды он забирает отпрысков из аэропорта и должен был сообщить, что берет в жены Кэсси МакГуайр. Последняя владеет пляжным домиком в штате Калифорни и хочет сделать капитальный ремонт с помощью женщины-дизайнера по имени Сьюзан Эверс.
Ловушка для родителей: Медовый месяц на Гавайях (ТВ, 1989)
Джеффри недавно унаследовал от покойной тети семейную гостиницу, расположенную на Гавайских островах. Осмотреть недвижимость и отдохнуть он отправляется с супругой Сьюзен, а так же тройняшками Джесси, а так же Лизой и Меган. На месте выясняется, что необходимо потратить много сил, чтобы привести здание в надлежащий вид. После этого чета планирует выставить отель на продажу. Если вам понравился Ловушка для родителей все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ловушка для родителей по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ловушка для родителей на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ловушка для родителей 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)