все части фильмов » Ядовитый плющ смотреть онлайн
Ядовитый плющ все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ядовитый плющ все части

Poison Ivy
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ядовитый плющ все 4 части по порядку онлайн год 1992 - 2008, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ядовитый плющ. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ядовитый плющ все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма
  • Год: 1992 - 2008
  • Страна: США
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кэтт Ши
  • В ролях: Дрю Бэрримор, Сара Гилберт, Том Скеррит, Шерил Лэдд, Алан Сток, Джинн Саката, Э.Дж. Мур, Дж.Б. Квон, Майкл Голднер, Чарли Хейуорд
5.305
5.4
Ядовитый плющ (1992)
В элитном учебном заведении учится наследница состоятельного семейства по имени Сильвия. Однажды последняя встречает сверстницу, которой дает прозвище Айви. Юные особы быстро находят общий язык. Главная героиня узнает интересные подробности о прошлом подружки. Ее мать была наркоманкой и давно умерла, вследствие чего чадо осталось сиротой и ожесточилась. Девушке не составляет труда убить раненного пса железной трубой.
Ядовитый плющ 2: Лили (1995)
Из захолустного городка штата Мичигане в густонаселенный Лос-Анджелес переезжает целеустремленная и талантливая барышня. Она хочет стать выдающейся художницей, для чего необходимо поступить в хороший университет. С этой задачей удается довольно быстро справиться. Впрочем, помимо непосредственного обучения, Лили интересуется привлекательными парнями из студенческого общежития. Она заводит интрижку со скульптором и присматривается к музыканту.
Ядовитый плющ: Новое совращение (1996)
В жизни привлекательной Вайолет удовольствия занимают важнейшее место. Она стремится максимально насыщенно проводить время и строит козни потенциальным конкуренткам за всеобщее внимание. Таким образом главная героиня сближается с Джой, которой сильно завидует, чтобы лучше изучить и погубить репутацию. Последняя является дочкой состоятельного мужчины Ивана Грира и его неотразимой супруги Кэтрин.
Ядовитый плющ: Секретное общество (ТВ, 2008)
Совсем недавно студентка по имени Дэйзи поступила в крайне респектабельный университет. Более того, на нее обратил внимание самый популярный парень и по-совместительству сын декана. Однокурсники пригласили новенькую в закрытый клуб и всячески хвалят. Если вам понравился Ядовитый плющ все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ядовитый плющ по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ядовитый плющ на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ядовитый плющ 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)