все части фильмов » Персона смотреть онлайн
Персона все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Персона все части

Perusona
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Персона все 9 части по порядку онлайн год 2008 - 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Персона. Вы всегда сможете смотреть онлайн Персона все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, драма, приключения, фантастика
  • Год: 2008 - 2018
  • Страна: Япония
  • Время: 25 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер:
  • В ролях: Нобухико Окамото, Такэхито Коясу, Миюки Савасиро, Исаму Танонака
6.596
6.4
Персона: Душа троицы (сериал, 2008)
В японском городе Аянаги происходят жуткие случаи убийств. Жертвы словно вывернуты наизнанку. Полиция пытается найти маньяка.
Персона 3: Фильм первый. Весна рождения (2013)
Старшеклассник Макото Юки приезжает в Иватодай и сталкивается с крайне странным феноменом. Какая-то потусторонняя сила заставляет оборудование и электричество отключаться.
Персона 3. Фильм второй. Мечта летнего рыцаря (2014)
Недавно Макото Юки поступил в престижную академию под названием Гэккокан. Его внезапно атаковал ужасных монстр. Оказалось, что студенты их называют Тенями.
Персона 3. Фильм третий. Падение (2015)
Организация SEES пытается искоренить крайне опасных чудовищ. Между тем ситуация ухудшается, поскольку близится кульминационный момент противостояния.
Персона 3. Фильм четвёртый. Зима перерождения (2016)
Спустя десять лет после трагической авиакатастрофы, Макото вынужден узнать страшную правду. Айгис запечатала в нем непобедимого духа, называемого Смертью.
Персона 4 (сериал 2011 – 2012)
Относительно недавно Ю Наруками переехал жить в деревню Инаба к родному дяде. Стоило немного освоиться в школе, как начинается серия загадочных убийств.
Персона 4: Золотое издание (сериал 2014)
Главный герой узнает, что деятельность маньяка в родном селе связана
с особым телевизионным каналом. К тому же он встречает девушку Мари, страдающую амнезией.
Персона 5: День нарушителей (2016)
Старшеклассник переезжает в столицу Токио и заводит друзей в лице прекрасной Анн Такамаки и забияки Рюджи Сакамото.
Персона 5 (сериал 2018 – 2019)
Рен Анамия собрал вокруг себя команду частных сыщиков, самостоятельно раскрывающих преступления. Если вам понравился Персона все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Персона по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Персона на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Персона 9 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)