все части фильмов » Паттон смотреть онлайн
Паттон все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Паттон все части

Patton
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Паттон все 2 части по порядку онлайн год 1970 - 1986, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Паттон. Вы всегда сможете смотреть онлайн Паттон все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, военный, биография
  • Год: 1970 - 1986
  • Страна: США
  • Время: 172 мин. / 02:52
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Франклин Дж. Шаффнер
  • В ролях: Джордж К. Скотт, Карл Молден, Стивен Янг, Майкл Стронг, Кэри Лофтин, Альберт Дюмортиер, Фрэнк Латимор, Морган Полл, Карл Михаэль Фоглер, Билл Хикман
6.973
7.9
Паттон (1970)
В 1943-ем году американский генерал по фамилии Андерсон пытается оказать достойное сопротивление Эрвину Роммелю. Однако, его войска на голову разбивают, а останки нещадно обирают арабские племена. В Марокко Джордж Смит получает медаль за то, что сумел хорошо организовать высадку войск. Он требует, чтобы подчиненные соблюдали строгую дисциплину и мечтает встретиться с достойным противником. Между тем его лагерь бомбят немцы. Альфред Йодль проводит ознакомление Роммеля с характеристикой Паттона. После этого "Лис пустыни" пытается прочесть труд врага про танковую атаку, но засыпает от скуки. По возвращении в Африку, Эрвин еще несколько лет навязывает врагам собственные правила, действуя в меньшинстве.

Последние дни Паттона (ТВ, 1986)
Прославленный генерал армии Соединенных Штатов получает унизительную должность от Дуайта Эйзенхауэра. Причиной тому использование труда бывших нацистов в процессе восстановления разрушенной Германии. Теперь Джордж вынужден командовать отрядом клерков, занятых созданием исторических справочников о ходе Второй мировой. Девятого декабря Паттон попадает в дорожно-транспортное происшествие, сломав позвоночник. Длительный процесс выздоровления толкает на мысли о любимой супруге Беатрис, поступлении в Вест-Пойнт и дургих ключевых моментах жизни. Гарри С. Трумэн желает вернуть прославленного военачальника на родину, но двадцать первого числа больной погибает от эмболии. Если вам понравился Паттон все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Паттон по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Паттон на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Паттон 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. MichaKa
    MichaKa27 августа 2023 15:59
    Американцы настолько задрали свой нос, думая, что они самые крутые перцы и могут легко надрать зад любому врагу. Но жизнь расставила всё на свои места. Воевать по-настоящему они не умеют, нападают исподтишка на слабых, разносят везде свою "дерьмократию" и гнилые западные ценности, как вирус. У них нет чести и достоинства, так что никакие они не вояки, скорее задиристые петухи.

    Это пафосная комедия и только.