все части фильмов » Ну, погоди! смотреть онлайн
Ну, погоди! все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ну, погоди! все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ну, погоди! все 3 части по порядку онлайн год 1969 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ну, погоди!. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ну, погоди! все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, комедия, семейный, приключения, детский
  • Год: 1969 - 2021
  • Страна: СССР
  • Время: 10 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вячеслав Котёночкин, Юрий Бутырин, Владимир Тарасов
  • В ролях: Клара Румянова, Анатолий Папанов, Геннадий Хазанов, Владимир Сошальский, Игорь Христенко, Ольга Зверева
6.766
8.6
Ну, погоди! (сериал 1969 – 2017)
"Ну, погоди! ", советский мультсериал, который стал культовым. Уже несколько поколений выросло на этом удивительном сериале. Сюжет весьма прост, Волк, хулиган, любитель курить и пить в каждой серии пытается поймать Зайца. Но умный Заяц постоянно находит выход, казалось бы, из самых безвыходных ситуаций и постоянно оставляет Волка в дураках. На протяжении каждой серии герои попадают в разные приключения и порой даже объединяют усилия, чтобы выбраться из передряг.

Ну, погоди! (ТВ, 1980)
Волк с Зайцем смотрят по телевизору программу про животных. Увидев, как моржи вальяжно плавают, Волк тоже захотел стать моржом. Плавать он умеет, а чтобы не замерзнуть он решил включить мощный обогреватель. Вот только после это климат стал сильно меняться, на деревьях сразу поспели ананасы, и кокосы, а из пруда на поверхность выбрались крокодилы. Увидев Волка, они решили, что чудно пообедают им. Испугавшийся Волк сразу забрался на верхушку дерева, но находчивые крокодилы и не думали сдаваться. Раздобыв пилу, они начали упорно пилить дерево уже предвкушая как полакомятся вкусным Волком. Умный Заяц сразу понял в чем дело и отключил обогреватель. Сразу похолодало и крокодилы, бросив все скрылись прочь.

Ну, погоди! Каникулы (сериал 2021 – ...)
"Ну, погоди! Каникулы", долгожданное возвращение любимых всем с детства героев. Волк и Заяц отправляются на популярный курорт. На курорте Волк влюбляется и чтобы добиться внимания возлюбленной решает принять участие в спортивных состязаниях, тем самым доказать что он самый сильный и быстрый. Но так как в честном состязании с другими атлетами ему не победить он постоянно идет на какие-то уловки и ухищрения. Естественно судьи замечают, как он жульничает и постоянно его дисквалифицируют. Если вам понравился Ну, погоди! все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ну, погоди! по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ну, погоди! на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ну, погоди! 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)