все части фильмов » Приключения Шаркбоя и Лавы смотреть онлайн
Приключения Шаркбоя и Лавы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Приключения Шаркбоя и Лавы все части

The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Приключения Шаркбоя и Лавы все 2 части по порядку онлайн год 2005 - 2020, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Приключения Шаркбоя и Лавы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Приключения Шаркбоя и Лавы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год: 2005 - 2020
  • Страна: США
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роберт Родригес
  • В ролях: Тэйлор Лотнер, Тэйлор Дули, Кейден Бойд, Джордж Лопес, Дэвид Аркетт, Кристин Дэвис, Джейкоб Дэвич, Саша Питерс, Рикардо Торрес, Марк Муссо
5.234
3.6
Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Детство 10 летнего Макса сложно назвать счастливым и беззаботным. В школе над ним издеваются одноклассники, а дома он каждый день видит, как ссорятся родители. Мальчуган пытается уйти от реальности и придумывает собственный мир. В выдуманном мире у него есть два друга, Лава и Шаркбой. Вместе они постоянно попадают в разные непростые ситуации и борются со злодеями. Каково было удивление Макса, когда он узнает, что его друзья реальны. Придя к Максу, они рассказывают о том, что их родной мир в чудовищной опасности и без помощи Макса им точно не обойтись. Отважный мальчуган соглашается помочь друзьям и вместе с ними отправляется на "Планету Чудо".

Мы можем стать героями (2020)
Земля и все жители планеты находятся в чудовищной опасности. Коварные и злые инопланетяне решили вторгнуться на нашу планету. Чтобы избежать ожесточенных боев и больших потерь, инопланетяне придумали коварный план. Ночью они похитили всех земных супергероев, всех защитников планеты. Так как все, кто мог дать серьезный отпор врагу нейтрализованы инопланетяне решили что теперь захватят Землю за несколько часов. Но они не учли маленький нюанс. Мисси Морено дочь одного из супергероев собирает отряд состоящий из детей похищенных защитников планеты. Юная особа намерена освободить родителей и преподать хороший урок хитрым захватчикам. Если вам понравился Приключения Шаркбоя и Лавы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Приключения Шаркбоя и Лавы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Приключения Шаркбоя и Лавы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Приключения Шаркбоя и Лавы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. eto
    eto12 октября 2022 01:59
    ........................ klassno