все части фильмов » Операция «Мертвый снег» смотреть онлайн
Операция «Мертвый снег» все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Операция «Мертвый снег» все части

Død snø
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Операция «Мертвый снег» все 2 части по порядку онлайн год 2009 - 2014, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Операция «Мертвый снег». Вы всегда сможете смотреть онлайн Операция «Мертвый снег» все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, комедия, боевик
  • Год: 2009 - 2014
  • Страна: Норвегия
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Томми Виркола
  • В ролях: Вегар Хуль, Стиг Фроде Хенриксен, Шарлотта Фрогнер, Ласс Валдал, Иви Кассет Ростен, Еппе Бек Леурсен, Дженни Скавлан, Ане Даль Торп, Бьорн Сундквист, Орхан Гамст
6.568
6.3
Операция «Мертвый снег» (2009)
Где-то в Норвегии молодая барышня Сара пытается сбежать от группы преследователей. Однако, ее догоняют и разрывают на куски. Следующим утром в пустующий дом этой особы приезжает компания из семи молодых людей из медицинского университета. Вегард является другом ныне покойной девушки, потому хорошо знает где лежат необходимые для организации досуга вещи. Вечером в гости наведывается таинственный мужчина, который сообщает, что лучше убраться подальше. Поговаривают о легенде, будто во Второй мировой войны в здешних краях водятся зомби-нацисты, питающиеся человечиной.

Операция «Мертвый снег» 2 (2014)
Из семи студентов только Мартин сумел уцелеть и пытается уехать из проклятого захолустья. Однако, на него нападает Герцог и приспешники-мертвецы. Едва отбившись, юноша все же теряет сознание и попадает в аварию. Просыпается бедняга уже в больнице. Врач говорит, что Мартин является основным подозреваемым в массовом убийстве товарищей. Потому его и приковали к койке. Так же удалось успешно пересадить руку Герцога, взамен искалеченной конечности. Благодаря этому пациент получает огромную физическую силу. К сожалению, контролировать кисть он не способен, что приводит к новым жертвам. Если вам понравился Операция «Мертвый снег» все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Операция «Мертвый снег» по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Операция «Мертвый снег» на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Операция «Мертвый снег» 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость егор
    Гость егор28 августа 2022 20:00
     привет всем