все части фильмов » Она испекла убийство смотреть онлайн
Она испекла убийство все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Она испекла убийство все части

Murder, She Baked
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Она испекла убийство все 5 части по порядку онлайн год 2015 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Она испекла убийство. Вы всегда сможете смотреть онлайн Она испекла убийство все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, криминал, детектив
  • Год: 2015 - 2017
  • Страна: Канада
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марк Жан
  • В ролях: Элисон Суини, Кэмерон Мэтисон, Лиза Дурупт, Тоби Левинс, Джулиана Уимблс, Барбара Нивен, Полин Иган, Гэбриел Хоган, Сьюзэн Хоган, Линда Дарлоу
5.902
6.6
Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья (ТВ, 2015)
В штате Миннесота проживает очаровательная блондинка по имени Ханна Свенсен, владеющая кондитерским магазином "Cookie Jar". Прямо перед этим зданием убивают лучшего друга Рона, что заставляет главную героиню заняться расследованием трагического происшествия. Параллельно дело ведет опытный детектив Майк Кингстон. Эта парочка со временам находит общий язык, дабы эффективнее справиться с общей задачей.

Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга (ТВ, 2015)
Состоятельный предприниматель Ларри Джагер был убит. Список подозреваемых довольно обширен и включает инвесторов, бывшую жену и нескольких знакомых. Ханна начала сотрудничать с Майком на постоянной основе, потому участвует в расследовании.

Она испекла убийство: Загадка персикового пирога (ТВ, 2016)
Мелани Куинн открыла конкурирующую с заведением мисс Свенсен пекарню. Вскоре эту барышню нашли мертвой и подозрения незамедлительно пали на главную героиню. Теперь необходимо очистить собственную репутацию.

Она испекла убийство: Смертельный рецепт (ТВ, 2016)
Шериф небольшого городка, в котором живет Ханна оказался убит. Хуже всего, что во всем обвиняют шурина вышеупомянутой девушки, которого зовут Билл. Он выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы и больше прочих заинтересован в гибели чиновника.

Она испекла убийство: Просто десерты (ТВ, 2017)
Очаровательная мисс Свенсен впервые принимает участие в кулинарном состязание. Впрочем, мероприятие срывается, когда находят труп судьи Леонарда Бишопа. Вместе с сыщиком и бойфрендом Кингстоном, барышня намеревается найти злоумышленника. Если вам понравился Она испекла убийство все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Она испекла убийство по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Она испекла убийство на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Она испекла убийство 5 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. Гость Наталия
    Гость Наталия13 мая 2023 19:25
    Как же нестабильно работают плееры :-/
  2. Гость
    Гость29 апреля 2023 10:03
    Милый и наивный сериал для тургеневских девушек
  3. Диана
    Диана29 ноября 2022 12:31
    Сейчас не хватает таких простых милых фильмов. Жаль, что только 5 серий). 
  4. Тина
    Тина21 октября 2022 20:13
    Рекламу у Вас сравнительно немного. ))) А фильм чудесный - спасибо. И есть разные опции. Вы - молодцы!