все части фильмов » Пропущенный звонок смотреть онлайн
Пропущенный звонок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Пропущенный звонок все части

Chakushin ari
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Пропущенный звонок все 3 части по порядку онлайн год 2003 - 2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Пропущенный звонок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Пропущенный звонок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, детектив
  • Год: 2003 - 2006
  • Страна: Япония
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Такаси Миике
  • В ролях: Ко Сибасаки, Синъити Цуцуми, Кадзуэ Фукииси, Анна Нагата, Ацуси Ида, Марико Цуцуи, Кумико Имаи, Кэйко Томита, Каёко Фудзии, Ёсико Нода
6.179
6.2
Один пропущенный звонок (2003)
На телефоны нескольких молодых людей поступают крайне пугающие голосовые сообщения. На них звучат голоса, принадлежащие последним в преддверии ужасной гибели. Вскоре действительно начинается серия загадочных убийств. Девушка по имени Юми остается последней из группы и объединяет усилия с бывшим детективом полиции Хироси, чтобы узнать каким образом можно выжить. Новообразованный тандем выясняет, что все жертвы совершали вызов на один номер, принадлежащий одинокой женщине.

Второй пропущенный звонок (2005)
Спустя год после событий оригинальной картины Юми Накамура бесследно исчезает. К тому же череда жутких убийств не прекращается. Впрочем, одно отличие с предшествующими событиями все же имеется. Раньше у покойников во рту находили красную конфету, а теперь нет. Экспертиза выявила другую странную деталь, в желудках жертв есть куски древесного угля. Юноша по имени Наото и пытливая репортерша Такако хотят выяснить причину кошмарных преступлений.

Последний пропущенный звонок (2006)
Старшеклассница Пэм попыталась повеситься в школе из-за жестоких издевательств со стороны одноклассников. Однако ученицу спасли и отправили в больницу в состоянии комы. Лучшая подружка Асука Мацуда, над которой также глумятся, планирует отомстить обидчикам, которые все уехали в город Пусан на экскурсию. Используя компьютер, она накладывает на фотографию своего класса проклятие. Первой жертвой выбрана Азуса Кусуноки, которой на мобильный приходит пугающий снимок. Если вам понравился Пропущенный звонок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Пропущенный звонок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Пропущенный звонок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Пропущенный звонок 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. вла
    вла26 апреля 2023 16:28
    Еще  прокладки  с  тампонами  и  презервативами  прорекламируйте.
    1. я
      я26 мая 2023 20:36
      хорошая идея, возьму на заметку.