все части фильмов » Железное небо смотреть онлайн
Железное небо все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Железное небо все части

Iron Sky
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Железное небо все 3 части по порядку онлайн год 2012 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Железное небо. Вы всегда сможете смотреть онлайн Железное небо все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Год: 2012 - 2019
  • Страна: Финляндия, Германия, Австралия, Франция, Норвегия, Бельгия, Дания, Великобритания
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тимо Вуоренсола
  • В ролях: Юлия Дитце, Кристофер Кирби, Гёц Отто, Удо Кир, Пета Сержант, Стефани Пол, Тило Прюкнер, Майкл Каллен, Ким Джексон, Бен Симер
5.44
5.9
Железное небо (2012)
После проигрыша нацистов во Второй мировой войне, группа талантливых ученых из секретной базы а Антарктиде перемещаются на Луну, где обустраивают огромный производственный комплекс и начинают добычу гелия-3. Так же в их распоряжении технология антигравитации. В 2018-ом году американцы вновь отправляют космонавтов на естественный спутник земли. Причем президент использует афроамериканца по имени Джеймс Вашингтон в качестве рекламы своей предвыборной компании на следующий срок. После посадки, напарника убивают, а сам главный герой попадает в руки представителей Четвертого Рейха. Лидер местных ученых Рихтер находит у пленника смартфон и осознает, что центральный процессор данного устройства намного мощнее всей вычислительной техники на базе. Благодаря находке можно наконец завершить проект строительства "Гибели богов", мощного корабля, способного уничтожить Землю.

Железное небо 2 (2019)
В 2047-ом году планета переживает ядерную зиму в следствии вторжения нацистов с Луны. Немногим уцелевшим пришлось переселиться на изрядно потрепанную обитель противника и подчиниться генеалогии расовой нетерпимости. Впрочем, появились почитатели Стива Джобса и высоких технологий, что привело к расколу сообщества. Дочка Ренаты Рихтер от темнокожего астронавта Джеймса Вашингтона по имени Оби узнает, что на Земле еще могут оставаться выжившие, скрывающиеся глубоко под зараженной радиацией поверхностью. Если вам понравился Железное небо все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Железное небо по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Железное небо на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Железное небо 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Алексей
    Гость Алексей20 декабря 2022 03:26
    Угарный угар!!! 8))))))))))))))