все части фильмов » Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн
Убийство в Восточном экспрессе все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Убийство в Восточном экспрессе все части

Murder on the Orient Express
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Убийство в Восточном экспрессе все 3 части по порядку онлайн год 2017 - 2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Убийство в Восточном экспрессе. Вы всегда сможете смотреть онлайн Убийство в Восточном экспрессе все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: детектив, криминал, драма
  • Год: 2017 - 2023
  • Страна: США, Мальта, Великобритания
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • В ролях: Кеннет Брана, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, Джош Гад, Дерек Джекоби, Лесли Одом мл., Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли
6.451
6.5
Убийство в Восточном экспрессе 2017
В поезде «Восточный экспресс», следующего по легендарному маршруту Стамбул-Париж, едет знаменитый сыщик Эркюль Пуаро. Во время поездки, к нему с крайне необычной просьбой, обращается Сэмюэл Рэтчетт. Его просьба заключается в оказании защиты, и за неё он готов раскошелиться на очень большие деньги. Получив отказ, он не дожил до утра, и был найден с двенадцатью ножевыми ранениями. Нет никаких явных подозреваемых, поэтому под подозрение попадают все. К счастью, из-за непогоды поезд остановился посреди пути, и никто не может покинуть состав. Детективу предстоит выяснить, кто убил Рэтчетта, и почему все остальные пассажиры подтверждают алиби друг друга. Ведь всё может оказаться еще запутаннее, чем видно на первый взгляд.
Смерть на Ниле 2022
Эркюль Пуаро снова в поездке, и его снова ожидает хитроумное расследование убийства. Только на этот раз, преступление было совершенно на шикарном круизном теплоходе «Карнак», который со множеством гостей плыл по Нилу. На первый взгляд, гости Карнака все приличные люди, имеющие определённый вес в обществе. Но после того, как утром была обнаружена убитой Линнет, девушка, накануне отправления теплохода сочетала себя узами брака с Саймоном, становится ясно, что у почти у всех отдыхающих на лайнере есть мотивы для убийства, а прошлое многих, таит в себе немало тёмных пятен.
Если вам понравился Убийство в Восточном экспрессе все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Убийство в Восточном экспрессе по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Убийство в Восточном экспрессе на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Убийство в Восточном экспрессе 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. swint68
    swint682 ноября 2023 09:14
    Лично мне понравилась эти версии.
    Сравнивать с Дэвидом Суше нет смысла . Он просто великолепен!!!
    Но там и формат другой. Сериал и фильм всё же имеют свои особенности.