все части фильмов » Ночное кормление смотреть онлайн
Ночное кормление все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Ночное кормление все части

Yösyöttö
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Ночное кормление все 2 части по порядку онлайн год 2017 - 2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Ночное кормление. Вы всегда сможете смотреть онлайн Ночное кормление все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2017 - 2019
  • Страна: Финляндия
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марья Пююкко
  • В ролях: Петтери Сумманен, Мария Сало, Риа Катайя, Марьяна Майяла, Нико Саарела, Юха Муйе, Santeri Helinheimo Mäntylä, Аннамайя Туокко, Пихла Виитала, Улла Тапанинен
6.1
Ночное кормление (2017)
Молодая пара чудесно жила до тех пор, пока девушка не родила ребенка. Героиня посчитала что карапуз лишит ее свободной и полноценной жизни, а поэтому бросила ребенка и уехала в Испанию. Новоиспеченный отец, оставшийся с грудным ребенком на руках просто в отчаянии. Помимо того что он вынужден бросить не плохую работу, ему предстоит окунуться в новый и не свойственный мужчинам мир материнства. Друзья предлагали ему отдать ребенка в приют, но парень решил, что может воспитать и вырастить свое чадо. Впереди долгий и не легкий путь с множеством курьезных и нелепых случаев.
Взрослый и дети (2019)
Антти Пасанен нервный, мужчина средних лет, который вынужден растить сына по имени Пааво. Мать мальчика долгие годы не может выйти из депрессии и постоянно сидит на таблетках, разумеется ей нет дела до воспитания сына. Антти нелегко даются обязанности отца, личная жизнь мужчины практически обречена. Он даже сексом не занимался долгие годы. Объект его воздыханий мать-одиночка Энни. Женщина попала в больницу и попросила недотепу Пасанена приютить ее дочь. Герой не в восторге от такой просьбы, но деваться ему некуда и вскоре на его шее уже сидят 2 взбалмошных ребенка. Если вам понравился Ночное кормление все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Ночное кормление по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Ночное кормление на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Ночное кормление 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)