все части фильмов » Мои племянники смотреть онлайн
Мои племянники все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мои племянники все части

Min søsters børn
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мои племянники все 10 части по порядку онлайн год 1966 - 2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мои племянники. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мои племянники все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, семейный
  • Год: 1966 - 2013
  • Страна: Дания
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Аннелиза Реенберг
  • В ролях: Аксель Стрёбюе, Birgit Sadolin, Карл Стеггер, Уильям Розенберг, Джинн Дарвилл, Оле Сёлтофт, Bjørn Puggaard-Müller, Хуго Херреструп, Клео Йенсен, Текла Бёсен
6.5
Эрик Лунде считает себя выдающимся психологом, который знает все о детях. Он даже пишет книгу на основе своих работ и выводов. Но вот одна проблема, которая его беспокоит, это то, что у него самого никогда не было детей. Он хочет проверить свою теорию на практике, и когда его сестра уезжает вместе с мужем путешествовать, он с радостью берет опеку над шестью своими племянниками. Но, несмотря на всю его уверенность и знания, все идет не по плану.
После того, как Эрик нашел себе невесту и сыграл с ней свадьбу, они собираются в путешествие, но сестрица ждет следующего ребенка. Схватки начинаются прямо во время бракосочетания, а это значит, что племянники едут с дядей.
Эти сорванцы делают все, что хотят на них нет никакой управы. Все что до этого писал и выводил ученый оказалось совсем не тем на практике. Сейчас нужно выяснить, что нравится детям, найти с ним общий язык, а уже потом разбираться в теориях и практиках.
В продолжении фильмов дядя снова холостой и ищет невесту, племянники заключают с ним негласный договор, если он поможет им спасти их дом, то они помогут ему найти подругу жизни.
А что они творили на горнолыжном курорте, одному дяде известно. Когда мать отец детей сломал ногу, мать поняла, что одна не сможет ничего сделать с ребятами, она призывает брата на помощь. А тот в свою очередь не может отказать.
В Египте дети творят такое, а все, потому что они остались одни в незнакомой стране. В Ютландии дядя всеми силами пытается доказать свою теорию. Для этого он снимает ферму, где будет жить в отдалении от всех с детьми. А что произойдет, если детки останутся одни дома. Ну и, конечно же, нужно спасти животных в Африке от браконьеров. На это тоже способна веселая и неусидчивая семейка. Если вам понравился Мои племянники все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мои племянники по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мои племянники на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мои племянники 10 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)