все части фильмов » Мой брат смотреть онлайн
Мой брат все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мой брат все части

Kardesim Benim
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мой брат все 2 части по порядку онлайн год 2016 - 2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мой брат. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мой брат все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 2016 - 2017
  • Страна: Турция
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Мерт Байкал
  • В ролях: Бурак Озчивит, Мурат Боз, Аслы Энвер, Хакан Аталай, Али Беят, Гёзде Мутлуэр, Ахмет Гюлхан, Назан Кесал, Гёктуг Яшар, Mine Durak
7.324
5.9
Мой брат (2016)
Два брата, которые давно в ссоре, наконец, встречаются. Но это происходит не по счастливому моменту. У них умер отец и сейчас они приехали на его похороны. Мальчишки росли с отцом, который работал свадебным певцом. Их мать умерла, когда они были совсем маленькими. Старшему было всего лишь на два года больше, но на его плечи легли заботы о младшем брате, ему пришлось быстро повзрослеть. Когда парни выросли, то оба стали музыкантами. Один серьезный, любит альтернативную музыку, сам по характеру спокойный. А вот второй поп-певец, который любит большие мероприятия. Сейчас они встретились, думали, что ненадолго, но оказалось, что последняя воля отца заставит их еще какое-то время побыть вместе.
Мой брат — 2 (2017)
Старший брат собрался жениться. Он встретил ту, которая готова с ним идти по жизни и во всем поддерживать, останавливает только одно. Его избранница из обеспеченной семьи, ее отец против жениха, которого она выбрала. Поэтому мужчина готов пойти на все, только бы свадьба не состоялась. До свадьбы остается пара дней, а будущий тесть устраивает различные испытания. Младший братец тоже участвует во всех интрижках, которые происходят со старшим. Он помогает одной девушке убежать из дома, но без помощи старшего не обходится. Как ни странно, но вся компания оказывается на берегу моря. Каково же их удивление, когда они понимают, что вместе с ними парень, который считается мертвым и его все разыскивают. Как будущий жених пройдет испытания, что они сделают и состоится ли свадьба. Если он понравится отцу невесты, то никто не допустит, чтобы праздник состоялся. Если вам понравился Мой брат все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мой брат по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мой брат на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мой брат 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)