все части фильмов » Могучие утята смотреть онлайн
Могучие утята все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Могучие утята все части

The Mighty Ducks
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Могучие утята все 4 части по порядку онлайн год 1992 - 2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Могучие утята. Вы всегда сможете смотреть онлайн Могучие утята все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: семейный, спорт, драма, комедия
  • Год: 1992 - 2021
  • Страна: США
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стивен Херек
  • В ролях: Эмилио Эстевес, Джосс Экленд, Лейн Смит, Хайди Клинг, Йозеф Зоммер, Джошуа Джексон, Элден Хенсон, Шон Уайсс, М. К. Гейни, Мэтт Доэрти
7.21
6.6
Могучие утята (1992)
Один из известных адвокатов города Гордон любит и может выигрывать судебные заседания. Он делает все, что от него требуется. Но, в один момент случается так, что он сам попадает в лапы закона. Он водил машину в нетрезвом виде. Его начальник добивается, чтобы его судили. Это происходит, Гордона приговаривают к исправительным работам. Ему нужно тренировать команду молодых хоккеистов. Они ничего в этом не смыслят, как и сам адвокат. Но, когда-то он и сам играл в хоккей, когда учился в школе. Сейчас в его планы входит, вывести ребят на первое место.
Могучие утята 2 (1994)
Парни продолжают свою спортивную карьеру. Сейчас они уже не те неопытные юнцы. Им выпала честь поехать в Голливуд, чтобы там сразиться с противником. Как они под руководством все того же Гордона Бомбея противостоят своим соблазнам в Лос-Анджелесе, а также тем, с кем предстоит сыграть в хоккей. Ребята находятся под пристальными взглядами болельщиков всей страны, они не могут подвести и проиграть. Утки сделают все для того, чтобы пройти дальше.
Могучие утята 3 (1996)
Парни из хоккейной команды Гордона выросли. Сейчас им предстоит учиться в хорошем колледже. Но и там ситуация не остается без проблем. Мало того, что парни тоже задиристые и у них есть много амбиций, так еще в учебном заведении уже есть команда, которая играет в хоккей, да они еще и старше уток. Вот и приходится придумывать разные планы, которые держатся на сплетнях и интригах. Все для победы. И очаровательные соседки, которые учатся здесь же помогут сделать все, чтобы новенькие не были в отстающих.
Могучие утята: Новые правила (сериал 2021)
Младшая школа, команда уток набрана по новой, в ней играют только те, кто может держаться стойко. Один из мальчишек не может нормально играть в хоккей, тогда его исключают из знаменитой команды. Но он не хочет этого, обижен, что ему не дают второй шанс. Это замечает мать одного из школьников, который такой же неудачник в игре. Сейчас женщина готова создать команду новичков, которая сможет противостоять уткам. Если вам понравился Могучие утята все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Могучие утята по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Могучие утята на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Могучие утята 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)