все части фильмов » Мужчины против женщин все части смотреть онлайн
Мужчины против женщин все части все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мужчины против женщин все части

Maschi contro femmine
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мужчины против женщин все 2 части по порядку онлайн год 2010 - 2011, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мужчины против женщин. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мужчины против женщин все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2010 - 2011
  • Страна: Италия
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Фаусто Брицци
  • В ролях: Паола Кортеллези, Фабио Де Луиджи, Люсия Оконе, Франческо Паннофино, Алессандро Прециози, Паоло Руффини, Карла Синьорис, Николас Вапоридис, Джорджия Вурт, Клаудио Бизио
6.534
5.7
Мужчины против женщин (2010)
В центре внимания оказывается симпатичный мужчина по имени Диего, который является настоящим Мачо. Он меняет девушек как перчатки, ведь ему так легко удается покорять их сердца. Он не терпит отказов и всегда добивается желаемого результата, ведь является профессиональным соблазнителем. Главный герой работает в местном баре вместе с симпатичными официантками. Его всё в жизни устраивает, ведь рядом всегда есть красотки. Однако соседка по этажу сильно раздражает парня, ведь надсмехается над ним и совершенно не похожа поведение на других девушек. Именно эта обворожительная красавица перевернет жизнь протагониста, ведь ради нее мужчина решит кардинально всё поменять.
Женщины против мужчин (2011)
Сюжет повествуют о женских недостатках. Первая история расскажет об Анне и Пьеро, которые состоят в браке уже 20 лет. Они изрядно устали друг от дружки и жаждали перемен. Как-то раз мужчина потерял память. Супруга решила не упускать возможность и начала делать из мужа мужчину своей мечты. Она начинает рассказывать ему придуманные истории, веря в успех своего грандиозного плана. Вторая история повествует о музыкантах, чьих супруг совершенно не радует их увлечение музыкой. Однако о многом они даже не знают. Третья история расскажет о пластическом хирурге и его бывшей жене. Им приходятся изображать из себя влюбленную счастливую пару, чтобы порадовать старенькую маму мужчину. Именно ради старушки ребята готовы терпеть общество друг дружки, считая это простой необходимостью. Главным героям придется хорошо постараться, чтобы войти в нужный образ. Если вам понравился Мужчины против женщин все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мужчины против женщин все части по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мужчины против женщин все части на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мужчины против женщин 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)