все части фильмов » Мектуб, моя любовь смотреть онлайн
Мектуб, моя любовь все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Мектуб, моя любовь все части

Mektoub, My Love: Canto Uno
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Мектуб, моя любовь все 1 части по порядку онлайн год 2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Мектуб, моя любовь. Вы всегда сможете смотреть онлайн Мектуб, моя любовь все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия
  • Год: 2018
  • Страна: Франция, Италия
  • Время: 181 мин. / 03:01
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Абделатиф Кешиш
  • В ролях: Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш, Лу Люттио, Алексия Шардар, Афсиа Эрзи, Делинда Кешиш, Камел Саади, Хатика Карауи, Мелинда Эласфур
6.179
6.5
Мектуб, моя любовь
Жаркое лето 1994 года в маленьком французском городке Сет. Молодой юноша Амин, бросает учёбу в медицинском институте, и возвращается в родные края, чтобы исполнить свою мечту, стать сценаристом. Здесь, на побережье средиземного моря живут все его родные и близкие, а родители держат собственный тунисский ресторан. Встретив свою похорошевшую подругу детства, Офелию, юноша погружается в кипящую жизнь местной компании, наполненную любовью, страстью, ревностью, и сплетнями. Всё это приводит его к близкому знакомству к очаровательной Селин, вот только их жизненные ритмы полярно различаются. Если девушке нравятся шумные вечеринки, то Амин больше всего ценит уединение. Парень стремится обрести вдохновение, которое позволит ему написать свой первый сценарий, и может быть даже обрести настоящую любовь. Если вам понравился Мектуб, моя любовь все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Мектуб, моя любовь по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Мектуб, моя любовь на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Мектуб, моя любовь 1 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)